Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днём рождения, Андрей Ярмоленко!

2019-10-23 22:22 С Днём рождения, Андрей Ярмоленко!

Сегодня 23 октября, а это значит что свой 30-дцатый День рождения празднует бывший капитан и многолетний лидер атак нашей команды Андрей Ярмоленко, который забил решающий победный гол в ворота сборной Португалии, благодаря этому голу наша сборная досрочно заняла первое место в группе и вышла в финальную часть Евро.

Андрей Ярмоленко не просто шикарный футболист, в первую очередь он является прекраснейшим человеком с которым мне лично довелось столкнуться!

Мне просто от души захотелось сделать приятное. Андрей будучи даже очень далеко сможет услышать поздравление которое звучало на всю страну.

Это мой небольшой подарок для «Мальчика со 130-го километра».

Мне очень приятно что Андрей играл за нашу команду! Спасибо тебе Андрюха за все те годы которые ты провёл в составе нашей команды!!! И отдельное Спасибо твоим родителям!!! Удачи тебе в твоей новой команде!!! Всё у тебя получится, ведь ты сильный духом человек!!!

Поздравление + песня

Песня в честь Андрея

Вспомним игру Андрея

«Звездная болезнь? Да я вроде бы не особо ей и страдал. Спасибо родителям, что меня так воспитали. И воспитывают»

«Не хочу быть вторым Шевченко, хочу быть первым Ярмоленко»

«Я очень люблю футбол. Клубы, ночная жизнь? Только не во время сезона. Для всего этого есть отпуск. Футбол для меня остается на первом месте, и я, словно в детстве, с нетерпением жду каждую тренировку. И от каждой получаю удовольствие»

«Лучше закончить карьеру, чем играть за Шахтёр»

Интервью первого тренера Андрея

Первый тренер Андрея Ярмоленко Николай Липовый рассказал о качествах, которые выделяли игрока в детстве.

«Андрей с детства много забивал. Очень много. С тех пор, как пришел в первом классе. Его выделяло то, что он был очень целеустремленным. Не пропускал занятий, хотя мама работала. Она же водила его на занятия.

Такой характер был. Не любил проигрывать. Все время с мячом. Ему некогда было развлекаться – всегда хотел тренироваться. Левша, все же на одной линии – сердце, нога. Быстрее принимает решения.

Таких талантливых, как Андрей, у меня еще не было детей. Но должна быть еще и работа. Все дети талантливые, но не все целеустремленные. Не все такие фанаты, а он только футболом и горел.

Для него даже тренировки не были сложными. Не было такого дня, чтобы он не хотел тренироваться», – сказал Липовый.

Моё знакомство с Андреем Ярмоленко

Трудно представить что чувствовал Андрей в момент сорвавшегося трансфера в Эвертон, во время непонимания со стороны президента Динамо Игоря Суркиса. Трудно ему было, но он справился, потому что Андрей лидер по жизни, человек со стержнем, харизма. Андрею ничто просто так не доставалось. Всё то чего он добился на сегодняшний момент Андрей достиг благодаря своему профессиональному отношению к любимому делу всей своей жизни. Его успех результат непосильной работы над собой, огромному желанию играть и добиваться самых высоких футбольных целей. Андрей верил в свою мечту и шел к ней медленно но уверенно, шаг за шагом. Спустя годы Андрей сумел доказать отцу, что для того чтобы хорошо зарабатывать не обязательно быть условным каменщиком или шахтёром, зарабатывать можно и умом, ведь футбол это шахматы и без высокого интеллекта в футболе делать нечего. Всё то что он имеет, Андрей потом и кровью заработал. В прямом смысле этого слова.

Андрей Ярмоленко порядочный, честный, умный, искренний, позитивный и отзывчивый человек. Андрюха оставил большой след в истории Динамо Киев, и на сегодняшний момент он является вторым снайпером сборной Украины. Что там говорить... за кого попало 20. 000 000 $ не дают!

А вот и ответ от Андрея

Очень приятно!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2019, 22:22
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут 0 : 0   24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00
Чемпионат Англии Кр-л Пэлас Ньюкасл - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть