Туман и в Киеве, и в турнирной таблице

2019-10-25 00:41 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (Историк! Сегодня было голландское, баночное, ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (Историк! Сегодня было голландское, баночное, уж простите)

Оба тайма начинались, как под копирку – «волейбол головами» в исполнении датчан. Ну, получается у них! Шельмы

Динамо начало игру уверенно. Нет, расслабленно. И вот Георгий дарит мяч, а потом, пока динамовцы строились, получили банку.

Де Пена не доработал. Чёрт подери

Но не метнулись, а стали играть в свою игру. И это хорошо. Команда понимает, что делать, гнёт свою линию. Это нравится в сегодняшнем Динамо

Хорошо пасовали через линии, переводили мяч с фланга на фланг

В момент атаки много наших в штрафной. Атакуют большими силами. Но много брака. Как в передачах, так и при приёме (это не нравится, но приходится признать) И сразу вступали коллективный отбор. Активно и всю игру. Опять же, хотелось бы эффективного продолжения после отбора. Сегодняшний уровень игроков (или их понимания друг друга) не позволяет резко обострять, увы

Хорошо выбегали несколько раз. И тут надо отдельно сказать, что, когда было пространство, бежали синхронно 3-4 игрока. И снова, и опять – ну, парни, точнее!! Видел комменты, мол, медленно! Но люди, датчане пространства почти не давали

Тайм под знаком ударов Де Пена и один удар получился неплохо! Да и Шепелев знатно приложился, только попади же в раму, вратарь-то уже был вне игры (так скажем)

Да и прострелы Де Пены были классные, как и Кенджёра выдал (он ???). Но почему никто не замыкал!! Выходили по два игрока, но не прыгали, не стелились. А перспективно же!

И классный пас Шабанова в самом конце тайма! Не поймал Цыганков

Второй тайм сплошная война, борьба на каждом сантиметре. И наши сражались здорово. Но не было игры, всё плотно, всё только единоборства!

Во втором тайме хорошо несколько раз сыграл Бущан. И вытащил, и на выходах. Мне лично показалось, что после «привоза» в начале игры он несколько расстроился, что ли, но свою работу выполнил на отлично

Молодец Шабанов. Хороший гол - показательный! Браво!

Хорошо играли защитники. Съедали датчан, действовали уверенно, перехватывали. Хорошо бы Попову сказать, чтобы он не шёл так ногой вперёд, вторую игру привозит штрафные

Подкаты в исполнении Миколенко – это супер. Молодец!

Сидорчук несколько раз менял направление атак, пасовал в открытые зоны. Шепелев выдал несколько шедевральных забросов на Цыганкова. И классно давал Гармашу: убрал защитника и мягко на голову. Эх, чуть не точно

Отдельно хочется пожурить судью за свистки по поводу рук Вербича и Беседина. НУ НЕ БЫЛО! Но не показал потом вторую Вербичу за игру рукой. А должен был ведь!

Игра Динамовцев уже похожа на игру. Кто бы что не говорил. Осталось дело за малым (или за не малым :) ) ТОЧНЕЕ!!! Потому что много времени уходит на обработку мяча после не очень точных передач, много обрезок