Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ливерпуль несет потери

2019-10-28 22:02 "Ливерпуль" уверенно лидирует в чемпионате и опережает "Манчестер Сити" на 6 очков, но по всей видимости ...

"Ливерпуль" уверенно лидирует в чемпионате и опережает "Манчестер Сити" на 6 очков, но по всей видимости их настигла та же беда, что и горожан, а именно - череда травм.

Вчера красные принимали дома "Тоттенхэм", когда уже на 1 минуте шпоры повели в счете стараниями Харри Кейна. В итоге "Ливерпуль" все же добился волевой победы, благодаря голу Мохамеда Салаха с пенальти на 75 минуте, но египтянин спустя 10 минут вынужден был покинуть поле из-за травмы.

Юрген Клопп подтвердил, что это рецидив травмы лодыжки. И пока неизвестно сколько времени потребуется Салаху.

Хотя сегодня он был замечен на тренировке, но активного участия не было замечено и все чем он отметился на тренировке индивидуальными занятиями:

СалахСалах

Кроме Салаха в матче с "Тоттенхэмом" красные потеряли Вирджила ван Дейка, который получил болезненный удар, но после матча Юрген Клопп сообщил о том, что его травма несерьезна. А вот так выглядят слова немецкого специалиста, которые передает Оverbetting:

«У Вирджила травмирована нога. Это больно, но с ним все будет в порядке. Лодыжка Мо стала болеть сильнее по ходу матча, но это не самая большая проблема».

30 октября "Ливерпулю" предстоит играть дома против "Арсенала" в рамках кубка английской лиги, а потому скорее всего мы не увидим в этом матче ни Ван Дейка, ни Салаха. Голландец не был замечен на тренировке и скорее всего ему дадут отдых.

Теперь еще к этим проблемам добавился и Матип. Anfield Watch 30 минут назад сообщил о том, что Матип вылетел выбыл из строя до 6 недель. Ситуация явно не из лучших и против "Арсенала" у красных будет далеко не самая лучшая линия обороны.

Матип выбыл на срок до 6 недельМатип выбыл на срок до 6 недель

В связи с этим те кто любит делать ставки надо подумать о том ставить ли на успех "Ливерпуля"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2019, 22:02
28.10.2019, 22:02
333615 0
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть