Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фернандо Торрес сыграет за Ливерпуль в 2020 году

2019-10-29 23:42 Легенда испанского футбола, Атлетико и Ливерпуля Фернандо Торрес вернётся на «Энфилд» в качестве футболиста. Он сыграет ... Фернандо Торрес сыграет за Ливерпуль в 2020 году

Легенда испанского футбола, Атлетико и Ливерпуля Фернандо Торрес вернётся на «Энфилд» в качестве футболиста. Он сыграет за «красных» в Матче Легенд Ливерпуля и Барселоны весной следующего года.

Эль Ниньо завершил свою выдающуюся карьеру минувшим летом. Торрес повесил бутсы на гвоздь поиграв один сезон в Японии.

Теперь в его жизни наступил новый период. Однако футбол продолжает не отпускать Фернандо. И весной следующего года его ждёт увлекательное приключение – возвращение на «Энфилд Роад» - стадион, на котором его любили и обожали несколько лет, на котором родилась песнь в его честь и который он покинул так печально зимой 2011 года. Торрес считает себя обязанным болельщикам Ливерпуля. Уже сейчас он мечтает забить ещё хотя бы один гол на «Энфилде». Тем более в ворота Барселоны, которые он так часто поражал, выступая в футболке Атлетико.

«Надеюсь, это случится! - сказал он Liverpoolfc.com. - Я получал много приглашений от Ливерпуля, чтобы сыграть с ними, но я не мог этого сделать, потому что я всё еще играл. Так что я буду очень рад вернуться и снова сыграть в футболке Ливерпуля».

На самом деле, нужно признать, что это будет не первое возвращение Эль Ниньо на «Энфилд». Ещё будучи действующим футболистом, он сыграл на этой легендарной арене в прощальном матче Джейми Каррагера. Это было в 2015 году. Торрес с теплотой вспоминает о том, как тогда встретили его болельщики «красных». Многие из них забыли о былых обидах и позволили Нандо вновь почувствовать себя своим.

Благотворительной матч между легендами Ливерпуля и Барселоны состоится 28 марта 2020 года. Кроме Ферннадо Торреса в составе мерсисайдского клуба выйдут такие футболисты как Фабио Аурелио, Патрик Бергер, Луис Гария, Ежи Дудек, Хосе Энрике и другие. У Барселоны можно будет лицезреть в составе Хавьера Савиолу, Эдгара Давидса, Патрика Клюйверта и других.

Источник: Overbetting.expert

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2019, 23:42
29.10.2019, 23:42
333690 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть