ПЛ: "Ты танцуешь...? А я пою"(с) Делайте ставки, господа. В преддверии воскресного шоу на Энфилде... (Английский дневник Йорка)

Темы:
Чемпионат Англии

+++

Pep Guardiola warned over Sadio Mane as Man City boss told he'll regret comments about Liverpool forward

+++

Это очень короткий, - до гениальности:-) лаконичный, блог о том, ЧЕМ, начиная с понедельника уже вовсю живет футбольная Англия...

Да, - Лига Чемпионов, да, - ужасное судейство, просто реально ужасные последствия преступно дилетантского подхода к использованию ВАР, и множество всякой разной всячины, которой пропитан практически каждый божий день внутри, вокруг и около английского футбола.

Но, - все это уже второстепенно потому, что в грядущее воскресенье все мы станем свидетелями того, на что смотреть без боли, без счастья, без ненависти, смотреть безразлично будет невозможно, - кем бы вы ни были, где бы или кому бы вам ни пришлось снова бить морды, торговать мордой или активно обсуждать чужой мордобой. Потому что, - в грядущее воскресенье ваши взгляды будут прикованы к одному и тому же месту, название которому Энфилд... И пред-матчевая подготовка этого главного шоу первого круга ПЛ уже началась по полной.

Я не буду ничего ни для кого здесь переводить. Тут есть кому это делать и без меня. Альтернативно, - высокие технологии вам в руки или Артемий Фраков в уши. Я просто приложу для вас всего пару твиттов, включая и свой...:-), а вы настраивайтесь..., не расслабляйтесь, запасайтесь там всем тем, кому что может пригодиться больше всего. И даже не сомневайтесь, - пригодится!

Знаю, что давно ничего не писал... Хотя, это и не совсем так. Давно не публиковал, - это правда. Попробую исправиться, если получится:-)

Otherwise, - Cheers Lads!!!

God Save The Game!!!

P.S.

Твитт от "The Redmen TV", - далеко не вчерашний, - сами видите, но по-прежнему, - исключительно прямо в точку именно всего того, что и происходит на поле, - и чаще всего Энфилда..:-), - прежде, чем найти свое прямое отражение уже и в турнирной таблице, и в головах тех, кому и "The Redmen TV", - в том или ином своем обличье, - будь то "Sky Sports" или более доступная к употреблению потребителя, - на любителя:-), локальная версия пред-парадно "глобально"(с) вам вещать продолжает...:-)))

+++

+++

York Ship@york_ship · 8h He is "NOT a diver"(c):-)))? - he is right on money!:-))) The bloody red belly dancer... who jumps in the play from behind on weekly basis as deep as his mobile belly could be timely introduced under the foot of another scrappy commoner running after supposed to be "his own" ball

+++

Goal@goal

Pep: "Sometimes Mane dives"

Klopp: "I promise not to mention tactical fouls"

The claws are out!

+++

Автор: (yorkship)

Статус: Эксперт (12000 комментариев)

Подписчиков: 68

13 комментариев
Лучший комментарий
  • York Ship(yorkship) - Эксперт
    06.11.2019 01:47
    • 3
Комментировать