Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Помянем Маму Катю...

2019-11-07 20:35 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Екатерина АДАМЕНКО с Олежкой. Вспоминайте те, кто знал при жизни. А молодые поклонники "Динамо" читайте ... Помянем Маму Катю...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Екатерина АДАМЕНКО с Олежкой.

Вспоминайте те, кто знал при жизни. А молодые поклонники "Динамо" читайте о Екатерине Захаровне АДАМЕНКО, заслуженном мастере спорта, которой сегодня исполнился бы 101 год, Царствие ей небесное. И с благодарностью всегда помните о том, что в свои 34 года, отказавшись от участия в Олимпийских играх в Хельсинки, одна из великих украинок - мама-Катя, как всегда обращался к ней, родила Олега Блохина.

Ровно год тому назад написал в своём блоге:

И кто знает, быть может не за горами время, когда 7 ноября (этот "красный день календаря") украинцы в память о маме-Кате будут отмечать, как День футбольной Матери?!

Быть может, согласитесь со мной, что такой День стал бы доброй - и справедливой! - традицией в Украине. Вечной памятью не только для мамы нашего великого форварда всех времён и народов, но и для украинских матерей О.Базилевича, В.Лобановского, И.Беланова и многих-многих других футбольных мам, родивших и вырастивших прежде всего Человека. Будет желание, почитайте, посмотрите снимки, видео, оставьте свои комментарии:

100-летие Мамы Кати...

В память о футбольных мамах короткий TV-сюжет из моей творческой студии в You Tube. В день бенефиса в Киевском Дворце песня прозвучала для мамы Олега Блохина:

"Родительский дом"

И, пользуясь случаем, удачи нам всем в Копенгагене, где ДИНАМОвцам особое пожелание: не огорчать своих мам, большинство из которых, слава Богу, ещё живы и здоровы...

Дэви АРКАДЬЕВ,

7ноября 2019,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2019, 20:35
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть