Это уже наше ДИНАМО

2019-11-07 22:55 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Я пишу о том, что ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Я пишу о том, что понравилось. Критики хватит в комментариях, блогах

Сегодня всё было против. Обладая «фиговиной» от хутболов, я считал себя хэппи, потому сто могу смотреть хутболы. Конечно, когда показывают Динамо. Но не сработала эта «фиговина».

И я не мог включить трансляцию. И наш звёздный транслятор так всё обставил и защитил свои права, что найти трансляцию было просто невозможно! Конечно, есть пираты. Но я попытался ОФИЦИАЛЬНО посмотреть игру. Чтобы Вы понимали (от этой фразы мой друг впадает в агрессию :) ) я нашёл возможность посмотреть. Знаете где? На ТЕРРИКОНЕ!!! За 50 грн. При чём страшно коряво.

И эти негоразды пришлись на начало матча. И закончились дурацким голом в наши ворота. Гол, забитый с вопиющими нарушениями правил со стороны датчан, меня просто размозжил. Ну, как не заметить два нарушения правил в одном эпизоде?!?!?!

Трындец какой-то

Но игра продолжилась. Динамо бежало, Динамо играло, Динамо давило, Динамо комбинировало. Динамо было ДИНАМО!!

Сколько же моментов не реализовали? Фантастика. К сожалению, нашим футболистам не хватало мастерства именно в завершающей стадии атак. Опять и снова не было гола!

Но при этом прекрасные комбинации. Всё точно, комбинации, выводы на ударные позиции. Отборы, перехваты. Мне очень понравилось! Очень понравился первый тайм. Шикарно! Но кричал и спрашивал телевизор и пространство: А гооол же где????

Пеналь – это был не подарок судьбы, это было по теме, скажем так. И Цыганков не должен убиваться. Думаю, Копенгаген был готов получить пеналь, а вратарь был готов отразить удар Виктора. Потому что датчане проигрывали по всем статьям, но, шельмы, подготовились хорошоооо!

Прекрасный первый тайм, внушающий надежду. Атакующая игра есть, надо только отработать завершение

Второй тайм начался так же, как в Киеве. Копенгаген пошёл в рубку. И они преуспели. Они накрыли нас везде, на каждом участке. Очень быстро играли. Но наши тоже провели работу над ошибками и преимущества датчан в верху не было совсем. И в единоборствах мы выглядели хорошо. И тут надо сказать, второй раз: Динамо возвращается. Мы не дрогнули в этой грязной драке. Команда выстояла и в середине тайма вернула себе полный контроль над игрой.

И опять пошли передачи, обыгрыши, навесы и прострелы Шедевральная, прекрасная комбинация с участием Миколенко, Вербича, Цыганкова (и других), которая завершилась ГОЛОМ!

И как же обидно, что не забили второй. А были моменты, были возможности, было стремление. Вот не хватает мастерства. Чёрт, не хватает, чтобы добить

Но датчане были тоже молодцы. Они до последней секунды пытались. Они просто дрались!!