Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гу-Га!

2019-11-11 16:28 Истерика полная!А ведь была(лично мое мнение) обычная,привычная уже,со стороны Шахтера провокация(вспоминаем Милевского,Гармаша и подобное).Но если присмотреться ...

Истерика полная!А ведь была(лично мое мнение) обычная,привычная уже,со стороны Шахтера провокация(вспоминаем Милевского,Гармаша и подобное).Но если присмотреться "поближе",к кому относились все эти выкрики(если они были,я кстати, так ничего и не услышал,видимо с возрастом связано)?к Исмаили?Марлосу(скамейка)?

остальным представителям "...страны,где много обезьян"?Скорее всего-именно Тайсону и Деньтиньо,"славным" последователям(наследникам) Адриано и Фернандиньо?!Ведь никто не скажет ничего плохого о Марлосе!человек просто играет в футбол,без всякого рода провокаций,повторюсь:просто играет в футбол.Тоже самое об Исмаили...А вот фигура Тайсона.....Требует ли она обсуждения,как он ведет себя на поле?Каждый может вспомнить, для себя, множество его моментов в играх.Так может быть это был и не" расизм",как очень хотят нам преподнести "Наши Уважаемые Каналы",а просто "выплеск" эмоций болельщиков(ведь это тоже "не простая группа людей",это Эмоции).Ведь скандирование "судья п.....с!" совсем не значит,что это наступление на "меньшинства"(хотя я против:наступать нужно!и на судью заодно),а речевка о Путине ,вообще приветствуется каждым украинцем!Я о том,что заслужил-то и получай!И уверен,что бОльшая часть "фанов" будет спокойно пить пиво с представителями Бразилии за одним столом.Так "расизм" ли Это?Может быть это отношение,как раз к "особи"(особе)?и может тогда эти Каналы обижают как раз...? P.S. Говорят,что с трибун были слышны звуки,имитирующие разговор обезьян(вот не слышал я,простие)?Может это было "Гу-Га"?!Именно с этим кличем(звуком?) "штрафники" шли в атаку на позиции немцев во Второй Мировой.Может и наши "фаны" звали в атаку наше Динамо!?А то все расизм,расизм....("Гу-Га" это Х.Ф. о войне)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.11.2019, 16:28
11.11.2019, 16:28
334481 4 mizu, bam73, vinn, auto-molfar3
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть