Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Московсько-флотсько-унітазне.

2019-11-25 10:11 Фашистська Роcія не може існувати без брехні. Московсько-флотсько-унітазне.

Фашистська Роcія не може існувати без брехні.

Фашистська Росія не може існувати без українських унітазів. І ці істоти гигикали над "митьйом унітазов в Польше" і т.д.

===

Россия объяснила пропажу с украинских судов личных вещей моряков

Россияне объяснили пропажу личных вещей моряков с возвращенных украинских МБАК «Бердянск» и «Никополь», а также буксира «Яны Капу» тем, что из-за условий содержания некоторые предметы одежды попросту сгнили, и их пришлось уничтожить.

Об этом в эфире Еспресо.TV сообщил адвокат украинских моряков Николай Полозов. «Как мне объяснили следователи, из-за влажности и условий содержания - корабли были без присмотра - часть вещей, которая там осталась, была очень сильно повреждена... Проще говоря, некоторые предметы одежды сгнили. Поэтому они не стали их отдавать, а уничтожили», - рассказал он.

Полозов также отметил, что суда более 10 месяцев находились фактически без присмотра – после завершения следственных действий они просто стояли в Керчи.


20 ноября cуда прибыли в Очаков на буксире. Командир ВМСУ адмирал Игорь Воронченко рассказал, что россияне угробили корабли, поснимав с них даже унитазы, розетки и плафоны. Также 20 ноября все же добравшийся до Очакова президент Зеленский заявил, что будет требовать от РФ компенсацию, и также подтвердил, что некоторых вещей на борту не хватает.

21 ноября в РФ заявили, что мол вернули корабли в хорошем состоянии и привычно обвинили во всем украинцев, якобы разобравших катера по пути из Керчи. В ответ в Украине опубликовали полный список украденного и разбитого россиянами на наших судах.

Страсть запаребриковго племени к сортирам и урофекальной теме замечена издавна. Не буду углубляться в позднее средневековье и советскую седину, а напомню лишь недавние мемы на паРашную тему: фекальный сталагмит практически стал символом коммунального хозяйства Эрефии, цитату Путина "мочить в сортирах" долгое время считали чуть ли не его жизненным кредо, ну а скульптуры ждуна, петуха, путина из говна прочно вошли в туалетную историю Московии. Ах, да, чуть не забыл, одним из выдающихся изобретений российской инженерии считается танк, стреляющий во врага испражнениями бравых вояк. Подмена русской мочи в Сочи и на других соревнованиях отмечена баном МОК и WADA. В последние войны русские оккупанты были замечены в воровстве туалетов в оккупированной части Грузии. Российская военщина постаралась с выкорчевкой унитазов и на админгранице с Крымом в первые месяцы русско-украинской войны. Как видим из репортажей с возвращенных катеров, захваченных агрессорами под оккупированной Керчью, несмотря на мировое внимание к данному процессу русские и тут не удержались - спионерили толчки все до одного. Унитазная клептомания россиян не излечима. Сортир - это карма русскогомирка.

Грузины хорошо УМЫЛИ оккупантов-мародёров!


Нє кідай россійскіх братушек в біде

Нещодавно, наш Північно-східний "партнер" повернув незаконно захоплені кораблі.

Проте, як це часто буває у варварських країнах, у полоні, кораблі пережили акти вандалізму і туалетної наруги. Ми, як більш матеріально забезпечена і культурно розвинена нація маємо допомогти своїм меншим побратимам — росіянам.

Саме із цією метою, ми організовуємо ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ГУМКОНВОЙ!

Ми бажаємо передати все необхідне нашим зубожілим сусідам: туалети, туалетний папір, може знадобитись навіть ваша спідня білизна!

Сьогодні, 25го листопада, о 19:00 ми зберемося під Посольством РФ в Україні (Повітрофлотський проспект, 27), щоб централізовано зібрати "симетричну" гуманітарну допомоги нашому Північно-Східному "партнеру".

===

звідси, звідси, звідси

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2019, 10:11
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть