Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сдаётся мне, джентльмены...

2019-11-29 11:42 На самом деле писать, а тем более обсуждать, особо нечего. Сдаётся мне, джентльмены...

На самом деле писать, а тем более обсуждать, особо нечего.

Ну в самом деле - в сотый раз спросить о причинах маниакальной приверженности Михайличенко старым "проверенным" кадрам? Да, я про Сидорчука. В двухсотый раз заметить, что в игре Динамо, увы, улучшился только один компонент? Да, я про пресловутую физуху. В неизвестно какой раз отметить "гениальную" тактику замен? Да, я про то, что снова тянем "до победы" и снова с поля уходят те, кто держал в напряге соперника и соперник с удовольствием говорит спасибо. А можно еще обратить внимание, не знаю впервые или нет, что не наблюдается профессионального прогресса у игроков при ААМе. Да, я про Миколенко. И не только. Бущан вон тоже от одного присутствия Бойко на скамейке спёкся. Совпадение? Не думаю... Ну а то, что травма Попова, которого не так давно не видели в упор и который в состав попал только из-за травмы Бурды, приводит к полнейшему хаосу в обороне - это, знаете...

Если абстрагироваться от клубных предпочтений и попытаться посмотреть на сегодняшнее Динамо максимально незаинтересовано, то можно придти к неутешительному выводу - за годы директорствования Михайличенко всё-таки безнадёжно отстал от футбольного поезда и не в состоянии предложить ничего, что попадало бы под определение - современные тенденции. Ну кроме физо. Так во многих клубах и должность такая есть, отдельная - тренер по физо. Чёрный юмор, однако. И я не про сов.

Почему комедия, а не трагедия? Ну так у нас же всё равно решающая игра в последнем туре. Хотя и комедия получилась, будем говорить прямо, какая-то не очень.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2019, 11:42
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть