Когда тайное стало явным...(окончание)

Темы:
Динамо

ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ, ФОРУМЧАНЕ

Кто не читал начало, приглашаю:

1. Когда тайное стало явным...

2. Когда тайное стало явным...

3. Когда тайное стало явным...

ОКНЧАНИЕ, в котором познакомлю вас с фрагментами, с моей точки зрения, весьма знаковой главы из моей книги:

Между прочим, дорогие форумчане, в своём комментарии один из вас написал: "Эту статью надо было бы написать тогда, в 1976 году..." . Согласен! И отвечаю, как порой люблю пошутить, с чистой "бывшей партийной совестью", что я писал и публиковал свои материалы. К примеру, в "Комсомольской правде", которую представлял в те годы в Украине в качестве нештатного корреспондента. К слову сказать, именно многие мои опубликованные в газетах и журналах корреспонденции послужили великолепным фактажом для будущих книг. Впрочем, это в порядке отступления. Вернёмся к фрагментам главы, в которой Васильич, с моей точки зрения, был предельно откровенен. Даже по его интонации, полагаю, я точно улавливал, как именно он воспринял описание того или иного события в жизни команды или отдельного игрока. Между прочим, напомнил Лобановскому о том, как в старину заключали между собой сделки купцы:

В заключение, пользуясь случаем, благодарю всех, кто проявил внимание к блогу, оставил свои комментарии или написал в личку. И повторю то, что уже написал в ответе одному из вас на ветке комментариев в первой же подаче материала. Это действительно правда жизни, к чему всегда стремлюсь в любимой журналистской работе...

Дэви АРКАДЬЕВ,

2 декабря 2019,

Филадельфия.

Автор: (Devi)

Статус: Эксперт (7412 комментариев)

Подписчиков: 143

10 комментариев
Лучший комментарий
  • L F(Leonard) - Эксперт
    03.12.2019 08:18
    Уважаемый Дэви Аркадьевич, Вы не называете имя тренера, которому принадлежат слова, что мол купить мы можем, а продать нет. Из этических соображений Вы поступили правильно. Но кто внимательно читал Вашу статью, тот и так понял, о ком речь.
    • 4
Комментировать