Что вы скажете на это несчастье? Это же кошмар (с) Бабель

2019-12-12 22:15 Очень коротко Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночкИ пива Я пишу о ...

Очень коротко

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночкИ пива Я пишу о том, что понравилось. Критики хватит, её будет очень много в комментариях,

Начали нервно все, и я в том числе. Как оказалось было от чего нервничать Но взяли под контроль игру. Суетно, не на скоростях Отбор получался, накрывали на половине поля противников Автобусик вскрывали.

За счёт обводок, передач, движения. Особенно слева. Удавались проходы и розыгрыши Но! Навесы, прострелы, передачи в центр от лицевой накрывали защитники, а Беседин транжирил момент за моментом. Бил головой, стелился на прострел в подкате… А как же не забил???? Ну, это не вероятно! Спас Буяльский, накрыв спиной удар Цыганкова Циганкова били и сильно. Я думал, что останемся без капитана

Вот Де Пена не плохо пробил – мимо. А сколько не попал в створ Караваев?!

В защите было не уверенно. Хотя Попов всё чистил, Кадар неплохо. Но тревожно

Кендзёра, всё таки, слабое звено. Что это было? Кого он крыл. Потерял швейцарца. Чисто потерял

Теперь у нас новая фишка - гол в раздевалку…..

15 минут второго тайма не выпускали супостата из штрафной. Но где же гол?!? А потом давили и жали, жали и давили Правильное решение выпустить Цитаишвили!

Не возможно писать о втором тайме. Столько возможностей, столько моментов. Но как же мяч не влетал? Что это было?