И вот он первый матч сезона

2020-01-19 19:33 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива В принципе, интересно Начали первую ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

В принципе, интересно

Начали первую игру с просмотра игры в обороне. Потому что и Легия живенько двигалась, и мяч в линию нашего нападения не долетал как-то. Защищались без паники, но не очень надёжно. Отодвинуть игру от своих ворот динамовцам не удавалось.

И гол был логичным продолжением нашей игры. В товарнике гол - это такое. Но расстроили действия Бойко. Опять в ближний, опять руки за спиной После пропущенного гола Динамо начало двигаться быстрее и организованнее. И несмотря на то, что острота не очень так и появлялась, но постоянное смещение в центр и Вербича, и Цитаишвили создавало преимущество и давление у штрафной поляков

К сожалению, динамовцы особо не преуспели И очень расстраивало то, что совершенно не отбирали. Зонно защищались не плохо, двигались синхронно, а вот отбора не было совсем. Поляки хоть и не без усилий, но раз за разом добирались до наших ворот Ближе к концу Динамо разбегалось и лично мне показалось, что размашисто начало действовать. Однако острых моментов не наблюдалось. И лишь на последней минуте казалось бы, не логично стал действовать Шепелев, но очень вовремя и точно выдал на Цитаишвили. Удар был безупречен! Без шансов для вратаря Хочется отметить Забарного. Уверенно, а ошибки явно по неопытности, как например, хорошо выбил мяч в середине поля, но замешкался с возвращением и пропустил быструю атаку. Это придёт со временем

Второй состав сразу взял игру под контроль. И несколько мелочей, как точные выносы Бущана, уверенная игра Карававева и Миколенко на флангах сразу убрало давление на нашу защиту. Средняя линия играла иначе, чем в первом тайме. И даже казалось, что вот к Легии и пришли неприятности. Но игра в исполнении Динамо вдруг успокоилась. И более того поляки стали прорываться к нашим воротам не часто, но ооочень опасно. И Бущан откровенно пару раз нас спас! Мне он больше нравится, чем Бойко. Отбор появился, но мало, не убедительно, эпизодически Наши умудрились создать только один убойный момент. Навес Миколенко и здорово в перекладину (Буяльский??). Несколько ударов из-за пределов штрафной угрозы не несли, но надо отметить, что Динамо их подготовило Каргбо очень неплох. Мощный, цепкий. Если будет работать, сыграется с партнёрами, то, пожалуй, усиление Динамо

Очень расстроило отсутствие лидера. Кто-то берёт игру на себя, но… 10 минут и пропадает. Немного безлико выглядит Динамо