Вторая игра в Турции. Сегодня - Перемога

2020-01-20 18:53 Трудновато следить за игрой в середине буднего дня Но всё же Всё, ниже сказанное, моё личное ...

Трудновато следить за игрой в середине буднего дня Но всё же Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (под конец игры, конечно)

Спарринг был хорошим. Ну, и результат в нашу пользу, что не мало важно

«Этот» состав, который вышел в первом тайме, выглядит увереннее, чем "альтернативный" Изменения были небольшие, Каргбо поменялся с Де Пеной флангами Снова, как и во вчерашней игре «этот» состав взял игру под контроль.

Динамо четко нагнетало. И как результат, две прекрасные атаки стали результативными. Как по мне, оба гола – классика футбола. Сначала проход в линию и пас в центр штрафной, а там набегали динамовцы, Миколенко в касание и без шансов для голкипера! А второй гол показал класс Русина. Почему? Да, потому что Русин был именно в том месте куда прилетел мяч, до миллиметра правильно была выбрана позиция. И Назарий с особым цинизмом обработал мяч и расстрелял ворота Нефтчи Правда потом азербайджанцам удалось навязать силовую борьбу, и игра Динамо развалилась на эпизоды. Тут стало понятно, что Каргбо не тянет на полузащитника, игроки противника просто гуляли по нашему правому флангу Ближе к концу Динамо вернуло себе контроль, но тут прорезалась старая болезнь. До штрафной мяч доставляется, а там ничего интересного не происходит. Игроки либо сбиваются на индивидуальные и не эффективные действия, либо обрезаются Фигово. Надо работать

Второй тайм начался так, как и первая игра. «Альтернативный» состав прижался к воротам, ну, по крайней мере застрял на своей половине. И никак не удавалось взять игру под контроль. Страшно лажал Пиварич, минимум отбора, потеря позиции. Шабанов просто играл за него. А в моменте с опасным ударом и сейвом Бойко хорват просто потерялся Только к 60-ой минуте Динамо удалось отодвинуть игру к воротам Нефтчи. И основная заслуга, как по мне в ногах Вербича, который взял на себя роль 10-ки, (Шапаренко - АУ!) и Цитаишвили, который стал придерживать мяч м угрожать воротам противника Неприятно проиграл эпизод Сирота (который в целом, не плохо отыграл), штанга нас спасла. А потом опять провал на фланге Пиварича и уже Бойко в который раз пускает в ближний!! Нужно отметить, что в отличие от Бущана Денис не играет ногами и пропускает «свои» мячи

Но к концу тайма Динамо разогналось и попеременно в атаке заработали фланги. Но увы без серьёзных угроз. Потому что Соль был инородным телом. Не открывался, прятался где-то в штрафной. И, в конце концов, Вербич его просто матюкал, настолько Соль его не понимал. Один раз Запомнился Фран, когда потеряв мяч, догнал противника и не позволил ему сыграть. Но слабое утешение

Сильно расстроил Шапаренко. Бесконечные обрезки, постоянные фолы и (как писал Феномен Фаната) выключение из игры. Потерял мяч и стоит машет руками. Ну, что за хрень! Однажды хорошо прошёл по центру, ну, вот момент! Ан нет. Тупо потерял мяч на ровном месте

Так же не понравилось опять то, что отбора в центре нет. Особенно во втором тайме. Мяч до нашей штрафной доставляется без проблем. Это раздражает