Пятый турецкий спарринг. С Перемогой!

2020-01-27 18:20 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (и опять под конец игры, ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (и опять под конец игры, конечно)

Приятно было видеть Милевского и Хачериди. Правда ничем они не выделялись особо. Артём дирижировал, пару пасов выдал неплохих, но в целом не остро. А Жека… невзрачно совсем

Начали оба Динамо сильно неспешно и как-то одинаково.

Возня в центре - дотянули до штрафной – потеряли. Киевляне вроде чаще были у штрафной оппонента. Но продолжения атакам или не находили, или играли не точно

А потом, минуты с 12-ой Динамовцы (которые наши) начали взрываться. Сперва Вивчаренко после хорошего пасса Кадири прорвался по центру и здорово запустил Каргбо. Но… остальные динамовцы не успели за атакой. Правда она наконец-то закончилась ударом Караваева – накрыли Шапаренко снова неплохо запустил того же Каргбо. Но тот вяло пробил, за что Николай напихал ему не по-детски, ожидал обратного паса в центр штрафной

А потом атака Динамо была показательна и неотвратима. Буяльский по центру бил, Андриевский вторым темпом бил, ну, а Пиварич подхватил отскок и забил таки

Второй гол был тоже прекрасен. И необычен Много раз отмечалось, что Кадар обладает отменным пасом. И он его выдал. Со своей половину поля точно на голову Пиваричу в штрафную белорусов. Йосип аккуратно в темп перебросил кожаный через вратаря

После этого Динамо полностью и абсолютно контролировало игру. Особо опасных моментов не припомню. Но двигались неплохо, взаимодействие было на уровне

Кадири не очень. Посредственно. А в одном моменте просто разочаровал: потерял мяч и просто сопровождал белоруса к воротам Бущана, дал ему прицельно и сильно пробить. Хорошо, что Жора в форме!

Забарный под конец тайма почудил. Отдал назад так, что Бущан еле успел. Потом проиграл позицию в центре поля и нарушал правила – фол тянул на хорошую жёлтую карточку

Второй тайм начал мой любимый состав на этих сборах И сразу киевляне взяли игру под контроль.

Быстро атаковали, быстро пасовали, меняли фланги и направления атак, подбирали и атаковали вторым темпом. Много было передач на ход, в разрез. Честно говоря, смотрелась игра симпатично.

Тут подчеркну. Игроки Динамо (К) били по воротам много и регулярно. Трудно сказать, кто не угрожал воротам белорусов. Наиболее опасно били да Пена и Цитаишвили. Но что поразило! Игроки из Бреста накрыли большую половину ударов.

Продолжу радоваться игре. Динамо здорово выходило из обороны. Быстро и точно. Большими силами атаковали на скорости. Молодцы Одна из таких атак привела к голу!

Но в начале. Киевляне так уверенно контролировали игру, что пропустили активность белорусов. Серия рикошетов и уже Сирота в подкате спасает ворота. При подаче с углового не уверенно играет Бойко и нас просто простили!

И вот стоило Динамо (Бр) открыться и попытаться сыграть на встречных, как мощная атака по правому флангу, в штрафную врывается Шепелев, отдаёт под удар Дуэлунду и тот пробивает вратаря из Бреста. Показательно и на высочайшем уровне!

В конце белорусы попытались прессинговать, но Динамо уверенно справилось с задачей. Даже по-пижонски!

Отмечу пару Попов – Сирота. Денис сжирал вех жестко и иногда жестоко. Напомнил мне Олега Кузнецова. Сирота надёжно и уверенно. К сожалению, сыгранность ребят немного подводила. Но я совсем не против, чтобы эта пара стала основной

И снова Соль на раны. Фран не выпадал, мяч его находил. Но, чёрт подери, получить шанс и так бездарно и расхлябано его профукать!! Ну, как же так???

Динамо хорошо правило игру. Особенно мне понравился второй тайм. В атаке у игрока с мячом было столько предложений всегда, что голова шла кругом!