Турция. Проболжаем перемогать!

2020-02-09 18:50 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (на конец-то можно было под ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (на конец-то можно было под футбол расслабиться)

Начали в неспешном темпе. Но очень уверенная игра Динамо. Сразу взяли мяч под контроль Сначала поработал левый фланг, потом игра переместилась на правый. Закралась мысль, что раскатают таварняк.

Ещё и Вербич много терял в начале. Но игра получилась хорошая

Первая опасность возникла, когда Шабанов здорово дал на Русина, Назарий феноменально принял, но обыграть воротника не смог Потом Дуэленд должен был замыкать прострел! Вратарь на месте. Но стало понятно, что Динамо задавит боснийцев

Замечательный триптих! Хороший длинный перевод, сидка грудью с колен, а ля Слободян и Шепелев проверил штангу, Русин на прочность тестирует перекладину. И Дуэлунд головой в дальний, тут уж вратарюга не дал влететь полиуретановому в сетку

Кстати хорошая комбинация – диагональ на Кендзёр, пас в центр и красиво и точно Миккель Но вне игры судит лайсман

Хорош Дуэлунд. И технично, и шикарное взаимодействие с партнёрами Шепелев по всему полю работает. Уверенно играет Шапаренко - смена флангов, обводка, пас. Набрал Никола й форму, ничего не скажешь

Нравится мне игра без Кадара. Шабанов перехватил всё, выиграл у всех. Один раз правда пропустил прорыв, проиграл забег. Но Бойко вовремя и грамотно вышел. Мимо как результат

Голы забивают красивые (так бы и в сезоне) Русин на фланге протащил и отбросил Кендзёре. Тот очень точно на Миколенко Виталий расстрелял ворота. Шедкврально! В момент забивания синхронно действовали все. Отмечу Вербича, который аккуратно поставил баскетбольный зазор заслон и не дол защитнику накрыть Миколенко

В первом тайме защита не работала, потому что все перехватывали и накрывали в центре Отметим высокий и по большей степени эффективный прессинг. Хорошее движение полузащиты, точные передачи, взаимопонимание, страховка. Смена позиций полузащитников без потери темпа и качества. Ну, не к чему придраться

Второй тайм был очень насыщен разнообразными событиями. На поле было много молодых игроков и, как по мне, игра была быстрее и веселее Началось с того, что Кадири с Караваевым привезли опасную атак и наши ворота, и босниец расстреливал ударом головой. Но позиция Бойко была безупречна Как привезли, так потом и забили!

Сразу отмечу Кадири. На позиции опорника он интересно смотрится. Опять увидели отбор. Опять его длинные ноги и не стандартные действия позволяли забирать мяч. Его гол был хорошо. Отобрал, протащил и неожиданно, а главное точно пробил. Молодец

А атака и третий гол?! Как вам? Длинный пас на Караваева, Александр прошёл и точнисенько на Соля. Фран в касание – наконец-то гол Соля!

Очень жаль, что Соль не замкнул резкий прострел Караваева. Ну, и какой пас Фран выдал на да Пену! Мастерски. И Карлос, конечно, исполнил в касание, в прыжке. Правда – молодцы!

Жаль, что де Пена, имея много возможностей бил во вратаря. Не пошло сегодня :)

Понравилась игра молодняка. Уверенно, быстро. А какой шикарный удар головой Сухоручко. Воротник тоже молодец – потянул

Но этот состав не смотря на голы не смог держать боснийцев на своей половине. Посмотрели во втором тайме, как работает защита. Не монолитно, но не пропустили. Разве что с пеналя боснийцам удалось размочить ворота Динамо

После пропущенного гола Динамо больше оборонялось. Давления на ворота боснийцев пропало, прессинга уже не было. Но тем не менее уверенно довели дело до победы. А в конце тайма перспективно атаковали, но и могли пропустить: Караваев на последней минуте обострил. Бойко снова вовремя вышел и не дал точно пробить

4:1. Уверенно и красиво!