Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Колаборанту Серьожі Сівохо зіпсували запуск платформи "цинічной правакациєй".

2020-02-19 11:09 Атака російських фашистів, на думку Сівохо - "цинічная провокация". === Сергей Сивохо Циничная провокация, чтобы сорвать ... Колаборанту Серьожі Сівохо зіпсували запуск платформи "цинічной правакациєй".

Атака російських фашистів, на думку Сівохо - "цинічная провокация".

===

Сергей Сивохо

Циничная провокация, чтобы сорвать мирные инициативы. Нет других слов для того, чтобы описать то, что произошло сегодня в районе Золотого.

Это было нелегко – мы сомневались и взвешивали «за и против», но в итоге, приняли решение перенести презентацию Национальной платформы примирения и единства.

Еще раз: не отменить, а ПЕРЕНЕСТИ!

Продолжаем работать и налаживать диалог между простыми людьми. Непублично. Системно. Беспрерывно.

Спасибо за понимание!

Дату проведения презентации сообщим позже. Следите за анонсами.

===

Люди в коментарях цьому поганцю роз'яснюють про його "діалог". Коментарі досить часто витираються.

(ще трохи з коментарів)

Что он несет? Господи помилуй нас от этих тупых идиотов! Симвоха,иди назад играть в КВН!

ВтороЯзичний запроданець!

Таких масштабних обстрілів як сьогодні не було з 2018 року. 5 ранку. Атака важкої артилерії по українських позиціях - бій 4 години із наступом, пораненими, загиблими і контуженими. Зеленський спочатку мовчить. Потім виходить на прес-конференцію і говорить, що це провокація аби зірвати мир... Скільки ще життів ми маємо втратити, щоб довести, що з терористами не можна домовлятися, а в очах Путіна не «паніманіє», а К.Д.Б

Дуй в родной Донецк и там рассказывай про примирение, клоун

Подружите сперва ЛНР с ДНР, а то прям слеза прошибает за два братских народа.

Щось мені підказує, що з території луганди займатись "прімірєнієм" у Сірьожи вийде краще.

Сирожа дуй на передок и попробуй там рассказать что это провокация и нужно "мирицца" с окупантом. Ты такое же профнепригодное, трусливое чмо как и твой президент

Алконафт ! Какая провокация?? Война с Мордором идет

Отовсюду слышу о провокации, но не могу понять кто ее совершил???

а хто ж той цинічний провокатор, а?

Какая провокация???? А кто по вашему первый стрелять начал? И кому по ту сторону это выгодно?

Кто такие простые люди? Или не простые? Ты, сивоха, простой?

В ростові наводь мости

Честно говоря, звучит как: " мы в 1942 хотели презентацию примирения провести, а тут провокация, тогда мы эту презентацию не отменим, но перенесём, скажем, на 1943 год". Очевидно уже давно: это не провокация, это война.

А чего б форум прям там на месте не провести? Подумаешь какие-то мелкие неприятности, грады там, мины летают - мира миру не помеха, как говорится.

( _тут ось в голові певна каша, Зєлєнскій, виявляється, дєлаєт нєвозможноє і його, виявляється, вбивають. То ж нищити країну - це не зовсім нєвозможноє. Тим більше якщо "мір" - "Украина бєз Донбасса". _ ) К Вам два вопроса: Сколько нужно убить людей, что бы все поняли, что Путин убийца? И готовы ли Вы договариваться с убийцей? Мне жаль Зеленского, он пытается сделать невозможное, а Вы ему не помогаете. Он обещал мир Украине, а мир это Украина без Донбасса. А Вы Сергей не понимаете этого и убиваете украинцев и Владимира Зеленского

Тули на межу розмежування пенсії роздавати. Може щось зрозумієш.міратворєц.

И кто же совершил эту циничную провокацию? Инопланетяне? Масоны? Порохоботы? Да уж, задачка не из легких. Придётся пораскинуть мозгами.

Признайте официально , что отводить украинские войска была огромнейшая тактическая ошибка

нема ніякого розколу і громадянського конфлікту в Україні. є російська окупація українських суверенних територій. примиріться краще зі своїм мозком і совістю

Ви хоч розумієте , що ви всю країну ведете у рабство? Що ж має ще статися щоб ви прозріли?

І що ж за невідомі негідники влаштували цю "правакацію"?

Сергей, а с кем объединятся? Мы ни с кем не ссорились ни с Донецком ни с Луганском. Мы обороняем от российских войск свою землю. А вы похоже с захватчиками объединения задумали!?

На шостому році війни за безпеку у моїй країні відповідають старі алкоголіки, які і в мирні часи не вирізнялися смаком і добрим гумором. А тепер ви просто — шмати лайна, ідіоти без мізків. Скоти і клоуни з закриваленими руками. І дивись, скотина тупа — це не боти на зарплаті пишуть, ми — реальні люди.

По-перше, може вже пора державному службовцю писати дописи державною мовою?! По-друге, а чому презентація платфоми планується в Києві, а не в Золотому? Там же не стріляють! Мирно, гарно, є усі умови показати свій професіоналізм!

То хто ж так цинічно "провокує" і зриває мирні ініціативи? Чи не той самий, з ким ви хочете українців "замирити"... до смерті? Називайте речі своїми іменами! Ліцеміри! Від початку було зрозуміло, що "розведення військ" - це здача інтересів українцв, що це кров людей і втрати територій! Ви покидьки, окупаційна адміністрація!

Это не провокация , это результат Вашей деятельности , этим должны заниматься проффесионалы , а не комики , Вам мало Донбасса , Вы хотите всю оставшуюся Украину погрузить в хаос войны?, Дети и люди Донбасса живут в войне , так Вы спросите Пути5а и жителей , которые его ждали, что хотели то получили! Какие могут ьыть переговоры с теми кто рубил руки содатам вооруженных сил Украины ю издеваеться в подвалах, и продолжает убивать наших солдат , как сегодня погиб 22 летний парень, Вы не патриот Украины , а поэтому вам не дано право принимать решения ( нажаль, на сьогодні поки що дано, нарідом )

Яка може бути платформа примирення, якщо проблема в рф, у якої мета - знищити Україну.

Сергію,невже ви разом з шефом не розумієте ,що так звана платформа абсолютно не сприймається українцями?Займіться за наші податки чим-небудь більш корисним або краще йдіть у відставку.

И кто же это мог сделать такую провокацию?! А диалог простым людям нужен, как зайцу стоп-сигнал. Простые люди из Киева не нападали на простых людей из Донецка. Это простые люди из соседней страны, но с ними какой диалог? У них приказ и "можем повторить..."

А кто устроил провокацию?? КТО??? Скажите нам наконец

Хватит быть бесхребетными! Это война Росии против Украины, с использованием тяжелой артиллерии с Росии и армии Росии. Вы используете кремлевский нарратив вместо проукраинского

А зачем перенесли то? Разве какой-то обстрел, какие-то погибшие воины и немного раненых могут стать достойной причиной переноса такого великого события? 73% наслаждайтесь. Не чувствуете за собой ответственности?

Там на наших пацанов 5 тонн снарядов сбросили! Провокация, говоришь?! Та иди ты на х.., и наркомана с собой прихвати!

Циничная провокация и плевок в лицо людям и Армии прежде всего это то, что такого деграданта и морального урода назначили на такую должность!(( Хотя, чего ожидать когда в кресле президента сидит перепуганое ничтожество с изъеденым наркотиками мозгом

как же так, сирожа? все так хорошо начиналось - план платформы масштабного развода лохов... и так скверно закончилось - циничная провокация... Может планчик не вполне проработали? или слайдики презенташки х....е оказались, не шибко убедительные? Ась? В глаза смотреть!

І хто ж такий загадковий зробив цю "провокацію"? І кого ж це Ви з ким будете примиряти? Поширюєте московську пропаганду - що це не росія напала і окупувала наші території, а українці між собою сваряться? І найцікавіше - куди переносите своє капітулянське збіговисько - в Донецьк чи одразу в Москву?

Так а кто организовал провокацию? Сорос? Массоны? Рептилоиды?

б..., когда вы уже со своим кварталом свалите? Ну нет у вас мозгов руководить страной, пропито всё и проколото. Уйдите по хорошему.... ( уточнення - є у них мізки. Вони просто вороги )

Якщо почитати коментарі, то можна побачити, що всі дописувачі дотримуються кардинально протилежної думки щодо цієї так званої "програми" та вашої відверто малоросійської позиції. Ми сплачуємо податки, з яких ви отримуєте заробітну платню. Питання, навіщо ви нам у РНБО? Чиї інтереси ви там планомерно відстоюєте?

===

! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Pavlo Klimkin

Коли я чую про платформу примирення, хочеться запитати, а хто з ким сварився. Я не сварився з українськими громадянами, які мешкають на Донбасі. Ніхто з вас, сподіваюсь, теж. А російську агресію платформами не зупинити. Така ескалація як сьогодні біля Золотого, без керування з Москви на 100% неможлива. І час не випадковий: одразу після Мюнхенської конференції, перед подіями в рамках ООН, у роковини початку кривавих подій на Майдані та на річницю відводу військ з Дебальцевого - символіка російських дій очевидна.

Мета теж очевидна - далі розхитувати емоції в українському суспільстві і привести всіх нас до тотальної внутрішньої сварки і дестабілізації, а потім зібрати з цього свої плоди. Тому потрібно швидко і наполегливо говорити з нашими друзями. А щодо необхідності контактів з українцями окупованого Донбасу - безумовно це має бути мегапріоритетом, всі виміри: релігійні, жіночі організації, екологи - без питань. Але не потрібно називати це примиренням, адже воюємо ми не з самі з собою, а з російським режимом, в нас не громадянський конфлікт, а конфлікт з Росією та її окупаційною адміністрацією на Донбасі і в Криму.

! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

PS.

он воно як, виявляється!

=== Інсайд: у Зеленського досягли домовленості з Медведчуком. ОПЗЖ відмовиться від понад 2 тисяч власних правок до закону про ринок землі, що прискорить його прийняття. Натомість Слуги хочуть швидше виконати завдання Москви про імплементацію формули Штайнмайєра до законодавства. ===

Зеленський, іди ГЕТЬ! Повертайся у свій квартал. І позабирай оте все кодло, що ти понаводив у державні структури.

звідси звідси звідси

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2020, 11:09
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ланс Анже 0 : 0   29 ноября 16:00
Чемпионат Германии Байер Герта - : - 29 ноября 16:30
Чемпионат Украины Колос Десна - : - 29 ноября 17:00
Чемпионат Испании Хетафе Атлетик - : - 29 ноября 17:15
Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть