Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Две силы

2020-02-24 02:23 Две силы. Сила первая. У "ДИНАМО КИЕВ" - есть множество поклонников,но истинных,верных( и в дождь,и без ...

Две силы. Сила первая. У "ДИНАМО КИЕВ" - есть множество поклонников,но истинных,верных( и в дождь,и без зрителей,и без игры любимой команды,и многолетнего не уважения к ним со стороны многих ответственных лиц клуба) - прошу принять истинную расстановку вещей в том,что называется - ЛЮБИТЬ,ЖИТЬ,ПЕРЕЖИВАТЬ и главное БОЛЕТЬ - за 'ДИНАМО КИЕВ' - Первая сила - "ФАНАТЫ" они же "УЛЬТРАС"- сила без которой меркнут любые значимые события,происходящие на стадионе.

Их поддержка на стадионе (а иногда и в транспорте ) - во всех смыслах является знаковой в решении многих локальных задач. Как говорится - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сила вторая. Скромные,многолетние владельцы абонементов. Ходят-ходят,любят-любят,болеют-болеют,а их имеют-имеют-имеют!!!!!!!!!!!!! В секторе на матчах присутствуют люди- у которых абонементы с 60-х годов. МЫ - сообщество верных,умных ,интеллигентных,образованных, любящих свой клуб (и в горе и в радости) - АБОНЕМЕНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы - тоже " СИЛА"!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2020, 02:23
24.02.2020, 02:23
340620 1 Leonard
auto-dancer
Автор:
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть