А чьи это уши торчат? Выбор редакции

2020-03-14 12:40 МоМо (Кадири) Сначала, несколько цитат: ================================ Цитаты ====================================== "Сумбурный футбол с первых минут. Просто море брака ...

МоМо (Кадири)МоМо (Кадири)

Сначала, несколько цитат:

================================ Цитаты ======================================

"Сумбурный футбол с первых минут. Просто море брака у Кадири, неожиданно вышедшего в опорной зоне вместе с Сидорчуком, хватает простых ошибок и у партнеров ганца. На своей половине Момо особенно легко теряет и дарит сопернику мячи.

Капитан хозяев вынужден отрабатывать за двоих. " (football24)

"Кадири желтая за чистый подкат в мяч. Первый кандидат на замену, хотя те же Караваев или Соль также выглядят очень слабо." (football24)

"Сегодня замена Кадири напрашивалась уже в первые 15-20 минут. Доигрались динамовские тренеры с непонятным экспериментом в виде двух опорников. Самое смешное, что уже в меньшинстве, но без постоянных ужасных ошибок ганского футболиста, хозяева заиграли быстрее и интереснее в атаке." (football24)

"Кадири подтвердил свою слабость... Динамо играло в меньшинстве с первых минут. Контраст был разительным." (football24)

"Обе эти замены пошли команде на пользу. Почему того же не сделал с Кадири, который и без удаления постоянно чудил, терял мячи и действовал невпопад при комбинационной игре?" (football24)

"О том, что игровой интеллект Кадири на одном уровне с газоном НСК токари на заводе уже начали понимать." (блггер-цифроед от Wyscout, сами знаете что за прыщ).

Стата Кадири (по Wyscout-у):

"- 24 точные из 26 OVR

• 4 точные из 6 вперёд

• всего 2 с продвижением

За 58 минут в кубке получил всего 17 передач, за 27 минут в Александрии - 15...

Его прячут от мяча подальше, он прячется от него сам, но всё равно получает передачи:

• 11 передач в оба конца с Кендзёрой (ПФЗ)

• 10 передач в оба конца с Поповым (ПЦЗ)

И это один из наших недостатков: мяч был не в состоянии эффективно продвигаться правой половиной поля из-за ограниченных интеллектуальных способностей Момо." (блггер-цифроед от Wyscout, сами знаете что за прыщ).

================================ Конец цитат ===================================

Это после матча 1/4 финала Кубка Украины Динамо Киев - Алексадрия.

Сразу замечу, блоггер-цифроед зациклен на передачах (до сих пор плачет по Кадару): в его понимании, футбол - это перемещение мяча (ну, типа, как у Сидорчука - "много, но дурного"; ничего против нынешнего улучшения игры у Сидорчука не имею, но, сорри, его уровень - это уровень чемпионата области).

И еще замечу: писать о "ограниченных интеллектуальных способностях Момо" - это уже запредел, это хамство уровня кротоподобных, за такое надо морду бить.

А теперь давайте глянем, что же там было на самом деле. Выходной, холод, потратил пару часов, было очень стойкое ощущение, что не так все было - нарезка первого тайма:

У кого нет телеги и лень устанавливать, вот стенограмма (ради истины - не поленился):

14:57 Сидорчук - пас в штрафную на 25 м, неточно, мяч вышел за лицевую

16:27 Кадири - удар из пределов штрафной, с риском получить травму (тяжелую), мяч прошел в 30 см от штанги

43:02 Кадири - возврат владения

43:09 Кадири - перед штрафной соперника неоправданно пошел на троих, нужно было отдавть, потеря

43:57 Кадири - в подкате играет в мяч, романов (убогое создание) дает желтую

45:00 Сидорчук - на линии штрафной ступил, пас в никуда, очень перспективная была ситуация

Как видим, только в одном эпизоде Кадири ошибся, когда неоправданно пошел на троих! По сравнению с главными бокопорами команды - это мизер!

Возникает закономерный вопрос: после скольки или под чем были авторы писанины? И на чью мельницу они льют воду, очерняя самого полезного и эффективного игрока Динамо в первом тайме? Думается мне, что они были ни под чем и не после скольки, а писали на ясную голову и с определенной целью!

Эта обозначилась давно, еще в прошлом году, после очень яркого дебюта Кадири 23 августа 2019-го. Бухгалтер-цифроед просто очень скромно умолчал в своих опусах о столь феноменальном дебюте. Лишь некоторое время спустя, опомнившись (или кто-то ему напомнил) начал мал-по-малу выискивать компромат на ганца. И вот с тех пор, тихой сапой, выполняет свою грязную работу.

Ну, а football24 я вапче не понял, раньше как-то более-менее объективно писали. Видать, и там кто-то "поработал". Или автор писал с чужих слов.

Какие цели и зачем преследуются, вобщем-то, понятно. Улучшение ДК не входит в их планы. Возможно также, это вариант закулисной борьбы трансферных делков: Кадири "немного не в той" конторе прописан.

Как считаете, чьи уши торчат за этими борзописцами?