Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Супер" замена Михайличенко :(

2020-03-15 20:15 Наверное, уже всем очевидно, что Караваев в ДК деградирует. Я не раз здесь писал, как мне ...

Наверное, уже всем очевидно, что Караваев в ДК деградирует. Я не раз здесь писал, как мне жалко этого парня, который в Заре на правом фланге был просто неудержим, в течение всего матча терзая своими стремительными рывками оборону соперника, врываясь в штрафную, и далее совершая опасные прострелы или нанося удары по воротам.

В Динамо это все куда-то улетучилось.

И в связи с этим на ум приходит история с Безусом, который в свое время в Ворскле был просто суперкреативным игроком, распасовщиком в центре поляны, и видимо, поэтому его взяли в ДК. Но в ДК вся его креативность куда-то улетучилась, он как-то сник и вскоре исчез.

И вот сейчас из-за Яремчука стал смотреть матчи Гента и оказалось, что Безус играет там же.Причем, как играет - очень даже креативно в центре поляны, вместе с капитаном организовывая атаки команды, часто бьет по воротам. В этом сезоне стал игроком основы.

И вот совершенно недавно в каком-то интервью он рассказал о периоде своей игры в Динамо, что даже его отец не понимал, почему он так серо и нудно играл в Динамо, спрашивал об этом у сына и тот ничего вразумительного не мог ответить. Точнее, ответил, что в ДК такая система игры, что он не может при этом демонстрировать свой креатив.

Так может, и Караваев оказался в такой же ситуации, когда в рамках динамовской схемы оказался не способным показывать свой лучший футбол ?

Очень жаль

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2020, 20:15
15.03.2020, 20:15
341916 2 Andreas78, auto-shapych
auto-nauhnar
Автор:
Статус:
Наставник (1785 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 1 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть