Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Если не Миля, то кто же? Украинцы ведут «Динамо» Брест к новой вершине

2020-03-28 17:04 Очень рад, что украинцы Артем Милевский (хоть и белорус, но наш, украинский) и Александр Нойок продолжают ... Если не Миля, то кто же? Украинцы ведут «Динамо» Брест к новой вершине

Очень рад, что украинцы Артем Милевский (хоть и белорус, но наш, украинский) и Александр Нойок продолжают нешуточно зажигать за брестское «Динамо». Если в первом туре чемпионата Беларуси со «Смолевичами» (1:1) все старания Милевского транжирили его партнеры по команде. То сегодня в Слуцке Миля взял дело в свои руки, и забил решающий мяч после подачи со штрафного, который он сам и заработал. Причем поразил цель Артем так, как это он демонстрировал раньше в сборной Украины (2006 – 2012), и киевском «Динамо» (2002 – 2013) – выпрыгнув выше всех головой. После чего попал в объятия товарищей по команде, среди которых был и Нойок, тоже сыгравший большую роль в дебютной победе Бреста в сезоне-2020.

https://www.youtube.com/watch?v=IcZWAcS_Avw

Остается только пожелать команде Мили-Нойока вторично достичь белорусской вершины, и удачно выступить в квалификации Лиги чемпионов, если она состоится, конечно.

Динамоман Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2020, 17:04
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть