Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стоит ли доигрывать чемпионат?

2020-04-23 18:45 Я глубоко убеждён, что этот чемпионат уже нет смысла доигрывать. Какой смысл во время эпидемии коронодряни ...

Я глубоко убеждён, что этот чемпионат уже нет смысла доигрывать. Какой смысл во время эпидемии коронодряни рисковать жизнью и здоровьем людей, если у Динамо уже было достаточно времени в этом сезоне что-бы доказать что они сильнее Зари и набрать больше очков , в том числе и за счет личных встреч. Заря законно и заслуженно должна забирать серебро чемпионата и шагать в квалификацию Лиги Чемпионов. А ДК же с такими выдающимися управленцами скорее всего все равно бы вылетело в квалификации от первого же клуба со специалистом, а не чучелом на тренерском мостике. Подумать только, при определенном стечении обстоятельств Динамо сейчас и вовсе могло бы занимать 5 место в чемпионате, от которого они находятся всего в двух победах и это не вызывало бы уже ни у кого удивления. И самое печальное в этом всём, что даже самые преданные фанаты клуба на этом сайте уже давно смирились к устойчивой тенденции к осреднению ДК даже по меркам УПЛ.
А как вы считаете, есть ли смысл доигрывать этот сезон, или стоит остановиться на текущих результатах, учитывая что по турнирной таблице всем уже впринципе всё понятно?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть