А что это, вообще, было??

2020-06-22 22:48 Эпиграф: ВАРррраван!!! (с) Мастер и Маргарита Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку ...
                                                                                     Эпиграф:
                                                                                     ВАРррраван!!!
                                                                                     (с) Мастер и Маргарита

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

А под конец матча пошло выше нормы :)))

Динамо в начале игры понравилось. Ну, я своё мнение высказываю. Все передачи на ход. Запускали раз за разом Русина. Шли передачи на ход Буяльскому, Миколенко, Цитаишвили. И до 20-ой минуты казалось, что вот-вот и дожмут

Но почему-то вдруг игра Динамо разладилась! Это совпало со странной карточкой на Гио. Какая там симуляция? Столкновение, падение. Откуда жёлтая? Потом Гио обрезается… И Кацапетовка вдруг создаёт моменты! Бущан выручает, но какая-то неуверенность в защите. Блин! Ну, куда всё делось? Где преимущество, где уверенность в себе??? Все потерялись на поле. Динамо исчезло………. 10- 15 минут понадобилось на возобновление контроля, и стали проходить атаки. И снова удары по воротам Колоса. Но уже какая-то больше равная игра. И это не нравится.

И тут хочется спросить критиков. Дело в тренере? В ИМС? Та ладно! Дважды головой замыкают ЦЗ – в молоко. Убойная позиция у Андриевского – в молоко. Буяльский за воротник вратарю - в молоко! Брак катастрофический. Что в ударах, что в передачах. Эй! Игроки! Где точность???

Как по мне, то второй тайм - это какая-то вакханалия судейства и ВАРа. Первый пеналь по делу. Только карточка откуда?? Попов руку одёргивал, но рукой умышленно не сыграл. Но жёлтая просто их воздуха Молодец Бущан. Взял. Выручил. Миллион респектов.

Пегаль в ворота Колоса? Наверное. Браво Цыганков! Пеналь в наши ворота? Ну, рука на животе… Да чёрт его знает, какое это нарушение Пеналь на Де Пена? Та, разве такие ставят? Но похоже на «руку Миколенко». Не однозначно

В общем, вопросов больше, чем пеналей. Такое впечатление, что рано нам ВАР применять

Совершенно странный второй тайм. Моментов много у нас. Но и у Кацапетовки не мало. Штанги, сэйвы! Какой-то беспредельно открытый футбол. А голы где???

Игроки, которые вышли (по теме, правильно, вовремя) игру сильно так чтобы не усилили. Но стали получаться атаки, Колос придавливали. Но алё!!! Снова: где голы? И Цыганков, и Дэулунд, и Пена, и Шапаренко выдавали эпизодами, но не держали Колос в руках (в ногах). Отвратительно – одним словом

И о великой проблеме. Отбор просто никакущий. Проходной двор, а не игра в при защите. Что в центре, что у штрафной. "Это какой-то позор" (с) Собачье сердце

Поздравляю всех с перемогой. Признаться ощущение типа «ни фига себе, мы дали!». Выстрадали. Получили. Отскочили. Офигеть!