Аналогия к размышлению

Темы:
Украинский футбол

Некоторые заметки на тему предстоящего субботнего матча, а также по поводу будут ли досрочные чемпионы стараться нас "мочить".

А именно: Сегодня в одной всемирно уважаемой футбольной лиге состоялся знаковый матч: команда, досрочно, причём за много туров до конца чемпионата, обеспечившая себе первое место, играла в гостях с командой, занимающей второе место.

Некоторые моменты, которые стоит отметить: Особой любви между этими клубами и их болельщиками не замечается Команды вышли на игру в стартовых составах близких к оптимальным Перед стартовым свистком хозяева поля организовали команде гостей "чемпионский коридор" Особой мотивации "мочить" соперника у досрочного чемпиона не просматривалось

Результат матча - хозяева победили 4:0

Вы уже конечно догадались, что речь идёт о матче 33-го тура АПЛ Манчестер Сити - Ливерпуль.

Теперь вопрос, увидим ли мы в предстоящем субботнем матче, в котором роль условного Манчестер Сити исполнит Динамо, а роль условного Ливерпуля Шахтёр, отмеченные выше аналогии?

Возьму на себя смелость предсказать, что если аналогии сработают, то потом и Кубок выиграем, и второе место досрочно (по аналогии с МС) возьмём, и даже, что в последнем матче ЧУКР с Колосом Карбго получит ещё один шанс :)))

Автор: (Dynamo54)

Статус: Эксперт (12461 комментарий)

Подписчиков: 16

94 комментария
Лучший комментарий
  • Leonid Fleischman(Internat) - Наставник
    03.07.2020 11:10

    Я боюсь как бы "Заря" "Шахтер" не простимулировала... :-)
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии