Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это просто праздник какой-то)

2020-07-05 18:59 Сегодня прочитал в одном блоге, что все зависит от Динамо, три игры выиграть и набить разницу. ...

Сегодня прочитал в одном блоге, что все зависит от Динамо, три игры выиграть и набить разницу. И фсьо в паряде, второе место в кармане! Хочется возразить - во-первых, до лампочки разница, если Десна выиграет тоже все матчи. Во-вторых, не выиграем и не набъем. Не потому что слабее Десны, или Зари. Мы им и кротам уступаем 3 световых года в организации игры, остальным клубам УПЛ - 1 световой год.

Мы впереди по именам, уступаем только кротам, но игроки попросту не знают, что делать на поле. НЕ ЗНА-ЮТ. Нам бы очка три набрать в оставшихся матчах.

А в комментариях под другим блогом один уважаемый человек, мэтр, написал, что Михайличенко не очень-то и виноват в таком состоянии игроков и в том, что они так играют, мол, от Михайличенко сейчас не очень-то и зависит игра футболистов.)) Должен признаться, тут я присел на пятую точку) А от кого это зависит, позвольте за спросить?)))

Сейчас как раз Десна вынесла Колос 5:1, и Динамо опустилось на 3 место. Пока. Пока не сыгран матч, где Заря обыграет Александрию, или у кого-то есть сомнения в этом? Тогда опустится на 4. Где ему, положа руку на сердце, по игре самое место.

Да, игру Десны сегодня сделал Кузик, который и Кендзеру вывозил мордой и жопой по газону, в свое время не подошедший Динамо.)))

Так что, дорогие оптимисты, не все зависит от Динамо. Но это было бы полбеды. Беда в в том, что его судьба зависит от клубов, где Будкивский, Филипов, Фаворов и, прости господи, Громов считаются футболистами. Не от Ливера, Реала, Баварии в ЛЧ, а в ЧУ от Зари и Десны.))))

А катастрофа в том, что Суркису пофиг на это, главное, забыть и переосмыслить!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2020, 18:59
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть