Воскресенье... или всё плохо?

2020-07-12 21:56 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Расстроенное и злое мнение Хочется, ...

Хочется, чтобы пан Седой нарезал скринов и референсов, где видно, что Динамо не убивают и пенальти справедливый

Немного сквозь зубы о матче. В первом тайме александрийцы неслись в перёд ,как кони. И привет всем поклонникам Сироты, который карточку отгрёб на 30-ой секунде и пеналь привёз.

ТЩ отреагировал оперативно и снял напряжение у наших ворот. Бурду поздравляю с возвращением

Ещё привет тем, кто требует Де Пену в основу. Великолепный эпизод с участием уругвайца. Принял, обыграл одним движением, но мяч свалился с ноги Конечно, фееричная комбинация, когда Карлос отдал Андриевсому. Но мяч просвистел над крестовиной! А так….. Карлито, ну сколько пасов в молоко при твоей божественной левой!!

В первом тайме нас опять не было…… Что твориться с игроками. Ну, неужели нельзя сыграть оба тайма!!

Нас тупо перебегали. Почему?? Кто скажет? Несколько комбинаций было отменных, но, о Будда! Столько брака ,что мама родная! Начиная с выносов Бойко и заканчивая каждым!

Второй тайм начали с замен, а потом и Вербич вышел. И игра пошла. Прекрасен был первый мяч. Вербич снова принял и с разворота расстрелял ворота (каламбур!!) Во втором мяче он показал Русину, как надо заканчивать эпизод. А не стоять и смотреть, как играет де Пена.

Много было хороших моментов, но… победа ушла. И автор у неё есть! Судейка….. С удовольствием раздавал карточки динамовцам, в похожих эпизодах хорошо, что хоть штрафные ставил! Ну, а второй пеналь – это апофигей нашего родного судейства! Как так можно? Почему?? Возможно, я излишне эмоционален. И пенальти был чистый…… Но я болела и остаюсь им