Вспомним Мирабор.... но с грустью

2020-07-19 22:06 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Коротко и очень бессвязно Очень ...

Очень грустно. Чесслово. Даже нет злости, просто разочарование и грусть (простите за откровенность и сопли)

Спасибо Десне. Вывела нас на второе место. А сами мы облажались. Необъодимо было побеждать. Но, увы….

. Начали очень здорово. Зажали Колос и раз за разом угрожали воротам. Но, скажите, кого винить в том, что били исключительно мимо, выходами распоряжались бездарно? ТШ? ГТ? Или всё таки всех динамовцев, которые были на поле, и которые отвратительно завершали атаки? Били исключительно мимо или в частокол ног, или не замыкали прострелы, или не отдавали пас партнёру, который был в более выгодной позиции

На 24 минуте случилось всё. Именно с этой атаки Колоса игра Динамо развалилась и больше не восстановилась. И если в том моменте Бущан сумел дезориентировать игрока Колоса, и тот головой пробил мимо, то далее наступил конец

Нет-нет, моменты Динамо создавало регулярно. Русин в начале второго тайма должен был забивать! Но потом наша золотая молодёжь отличилась в духе золотой молодёжи. Сначала Цыганков в безобиднейшей ситуации отдал мяч противнику и моментальный навес застал Шабанова, который начал выходить, врасплох. А затем Шапаренко, вышедший на замену соорудил пеналь. Он ещё хоть чем-то запомнился?

А далее Колос поймал кураж, вратарь брал всё, игроки действовали раскованно….. А Динамо нервничало и только ошибалось. Создавая моменты, вновь реализовать их просто не могло. Все были неточны, все были растеряны… Кадири просто не было (разве что удар запомнился), Шепелева не было, магическая левая Де Пены не работала, Цвганков лажал.... и далее по списку

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Мы на втором месте. Но радости нет ни какой абсолютно. Разочарование и грусть