Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сговор?

2020-07-23 18:45 Прошло некоторое время после нашего "завоевания" серебряного блеска медалей.На фоне назначения "главного",моя мысль прозвучит как писк ...

Прошло некоторое время после нашего "завоевания" серебряного блеска медалей.На фоне назначения "главного",моя мысль прозвучит как писк комара, во время бури.Однако..."Не рубите сгоряча..." Все эти дни ,меня не оставляла мысль,что нам(Динамо) ПОЗВОЛИЛИ ВЫИГРАТЬ ТО,что сейчас мы называем "серебряные медали",да и Кубок Украины тоже(после того,как мы выбили " Этих" из претендентов на Кубок).

Основания? Все решилось на расстоянии "одного удара" , "одного (НЕ) назначенного пенальти" .Т.е.,нам дали возможность где-то,"по спортивному"(назовем так) решить свои проблемы.(Но мы и тут...) Скажите,пожалуйста,ЧТО мешало судьям назначить ТО,что делали они неоднократно в играх,чтобы решить судьбу матча Заря-Десна!?Или в финале Кубка?! То,что весь судейский корпус действует в интересах(под диктовку) главного "распорядителя" ЧУ(я о Шахтере) ,я думаю, не вызывает сомнения ни у кого?И ВДРУГ -мы получаем относительно нормальное судейство в Финале Кубка,с Зарей!Т.е. эта "группа людей"(распорядителей) решила отдать НАМ ТО,что мы получили.А если мы еще припомним,что Шахтер не стал "раздавать" очки для поддержки наших конкурентов(как многие это ожидали),приходит мысль-это нужно команде(клубу),которая "растирала нас по асфальту "при первой возможности?!Смысл?Идея? Ответ напрашивается один:мы остаемся "Должниками".Долги ,порой,надо отдавать.Чем?!Что у Динамо есть ТАКОЕ,чтобы заинтересовать "Этих"?!Долго думать не приходится: "единый пул ТВ",а теперь еще, появилась тема "Олимпийского".Если произойдет "отдача"одного из двух(а может быть и оба) решений вопроса в пользу Шахты,станет ясно,что ПРОИЗОШЛА,была разыграна "КОМБИНАЦИЯ"!Я очень этого не хочу,я хотел бы,чтобы эти мои домыслы оказались "бредом сумасшедшего"!Но уж все как-то "не натурально" выглядит,если задуматься,в окончании сезона.ВСЕ было в руках Шахтера!,но они.....Я надеюсь,что Суркис не мог опуститься до ЭТОГО!!!! И вдруг новость: ЦЫГАН!!!Значит,мог и до ЭТОГО.А может это уже ДАВНО(о комбинациях)? P.S. А Вам-то, радостно по итогам сезона?Ничего не навевают наши "завоевания"?О тренере,даже и не спрашиваю. P.P.S А как теперь болеть за этот клуб(я о тренере)?Тьху!"Едрена мать!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2020, 18:45
23.07.2020, 18:45
349650 3 evanikon, Jurtschyk, bam73
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть