Ирония, которой почти нет…или “Нас не интересует правда! Нас интересует эффект!” (даже не хочу озвучивать того, кто это сказал

Темы:
Украинский футбол

Аплодирую стоя! Просто вершина волшебства! Вот это мощь! Бомба! Пушка! Ракета!

Ну, всплакнул украткой гарант над Кривбассом…. И если до этого момента “павелкину” было похрен и на Кривбасс и ещё на туеву кучу и почивших, и влачивших жалкое существование таких же…., то сейчас…. Есть же повод подружиться с прогибом!

Эх, Андрюша, нам ли быть в печали! (с).... Мы ж суровые мужики? Более чем!!!

И тут же, гарант поручает нардепу Юзику возродить футбольный клуб "Кривбасс"!!! Каково!!!! И тут же, озвучивает, что тот, забыв про “расторопность” “слона в посудной лавке”, как ретивый жеребец чистокровной арабской породы, стипль-чезом переходящим в галоп и обратно, летит на крыльях любви к Андрюхе “решающе - петляющему”, чтобы на них же (крыльях) и вернуться с благими вестями к воссоздателю клубов украинских (я о футбольных, Миля - прости!)! Да, так и сказал: “я этому, нашему Юрию Корявченкову... мы ему поставили задачу, он сейчас говорит с федерацией, чтобы в Кривом Роге "Кривбасс" вернуть. Даже не потому что мы с Кривбасса. Просто неправильно закрывать клубы"....)))))))

Вот оно - Андрюхино “бинго”!!!!!! Теперь не только нужно иметь своего Премьера-министра, свою НКРЕКП, свои генерирующие компании, которыми производится электроэнергия, чтобы быть кентом Преза!!!! Можно просто быть вершителем судеб в простой спортивной (согласен - не всегда!)))) игре!)...

А где мои серые кардиналы с зарплатой в дохренадцать сотен “К” национальной валюты?! Все сюда! Шо делать будем?! Вы понимаете от кАго к нам едет для перетереть (и ручонку так в кулачок с указательным пальчиком в небо)!?!?!! Какие у нас варианты?

Итак: “Запис”: самая рабочая схема - та, что у нас сначала несрослась с Металлургом Дон и Сталью, но аналогичное соитие свершилось с Вересом и Львовом! Я имею в виду ту комбинашку, которую мы сейчас уже с Черноморцем и Олимпиком исполняем!). Да-да, Василич, старая, добрая, игривая реорганизация предприятия со сменой названия и с соответствующей элементарной правовой процедурой! Правда…. На всякий случай….: Представляю, какой бы кипиш засадили, например в Италии, если бы бабловитый Ювентус, когда его понизили за коррупцию в Серию В, порешал бы с, например, с Торино, что их земляки впускают в себя полностью Ювентус или спускаются во второй дивизион на место Старой синьоры (реорганизация со сменой названия), а Юве - на их место в Серии А (с аналогичной правовой процедурой)!)))))))))

“Андрюха”: Ладно, не бзди! Они - в Италии! У них клубы - …. надо какие клубы! А мы далеко! И у нас они вообще некоторые - “общественные объединения”!!!! Которые по закону и по сути - неприбыльные!!!!!! Можно даже сказать по другому - у них НЕТ НИКАКОЙ НАЛОГОВОЙ НАГРУЗКИ!!!!!!! Так шо пошли они все нахрен со своими “фейерплейными” замашками! Не уводи тематику! Или может сейчас ещё обсудим, что в Марике нет арендованных футболистов согласно аудиторского заключения?!)) (http://fcmariupol.com/zvit/zvit2019.pdf последняя страница) (дружный смех!). Ты лучше скажи: а ничё, шо слишком часто мы применяем эту многоходовочку? Хотя…., как обычно, если шо, наденем вышиванку и со слезой скажем, либо, что это они сами, это не противоречит законодательству, либо что мы делаем всё, чтобы спасти тонущий украинский футбол!. Пойдёт! А с кем совокуплять Кривбасс будем?!

“Запис”: Желательно для антуража, кого-то из Кривого Рога…. Там есть такая команда - “Горняк”. Василич, ты лицо-то не мни…. и не пугайся, это не рината актив - можем спокойно прессовать! Так вот, я уже им позвонил и сказал, что либо на них Кривбасс женится и они возьмут его фамилию, либо мы их просто кончим лишением лицензии! Они сказали, что согласны сразу и без конфетно - букетного периода!

“Андрюха”: Отлично! Но, но это, как минимум два года до УПЛ!!!! Как бы ещё прогнуться перед Презом, чтобы, как Дамблдор колданУть сразу на прыжок в УПЛ?!).... “Костючий”, что у тебя?

“Костючий”: шэф, не знаю…. Есть один варик, но он кашляющий…, даже где-то кровавый…. Во второй лиге (в двух - всего) ещё 21 команда. В Первой - 16. Высчитываем сколько надо и ВСЕ пишут письма, что отказываются кто от повышения, а кто от участия! Не захотят - полишаем тварей лицензий!

“Андрюха”: Ты хоть думай, что говоришь! Давайте пока оставим только схематоз по совокуплению Кривбасса и Горняка…., а там посмотрим….

Не прошло и месяца….

https://sport.ua/news/498015-gornyak-pereimenovali-v-fk-krivbass-klub-budet-vystupat-vo-vtoroy-lige

Браво Владимир Александрович! Браво Андрей Васильевич! Спортивный принцип - наше всё! А слияние и поглощение - законодательству не противоречит!

Всем мира и добра!

Автор: (crasavchic)

Статус: Эксперт (11905 комментариев)

Подписчиков: 22

25 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey Bogushevsky(bam73) - Эксперт
    07.08.2020 17:10
    Есть такая история, не знаю, то ли реальная, то ли нет:

    "Однажды у Альберта Эйнштейна кто-то спросил , знает ли он беспроигрышную стратегию игры в рулетку .
    -Да , я знаю одну ! - ответил великий ученый .
    - Она заключается в том, чтобы воровать фишки у крупье со стола когда он отвлечётся ."

    Мне, кажется, не я один это читал...Люди на этом принципе бизнес построили.:-))
    • 10
Комментировать