Желанная Перемога!!!

2020-08-25 23:53 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ))) Всех с перемогой! Это ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. )))

Всех с перемогой!

Это было феерично! Не просто выиграли Супер кубок, а отымели шахту

Под аккомпанемент грозы Динамо сыграло великолепно Начало было несколько неожиданное, шахта взяла мяч, а Динамо отошло на свою половину. Но чётко держали линии, не давали разогнаться кротам.

И в этом почти 10 минутном владении мяча никакой выгоды супостат не поимел. А потом Динамо стало отжимать противника к его раме и два гола были классические, шедевральные, великолепные! Сперва Родригес разобрался на фланге и отдал мяч на ворвавшегося в зону Сидорчука. Точнейшая передача и де Пена прекрасен! А розыгрыш Родригес – Супряга и подсечка за шиворот Пяточкину. Супер!!!

Гол мы получили почти такой же, как с Олисмпиком. Опять Сирота не дотянулся, опять Кендзёра разрывался между противниками. И… 2-1

В первом тайме нас спасла перекладина. Бущан чуть не дотянулся, хорошо, что мы ушли на перерыв с преимуществом в счёте

Второй тайм шахта владела полем и мячом. Но, други!! Ведь реальных угроз не было. Да, не вопрос, были перспективные атаки, но до каких-то уж страшных угроз дело не дошло.

А потом был выход Соля. Признаюсь, я дёрнулся. Но как оказалось, Мирча что-то знал. Не чем крыть, просто супер замена. Причём разминались и Цытаишвили, и Цыганков. А вышел Андриевский и как же динамовцы круто разыграли угловой, и как суперово с подачи Андреевского забил Соль! Без всяких шансов и для защиты, и для вратаря.

Нужно признать, что шахта нас дважды простила в конце второго тайма. Но, блин!! Везёт ведь сильнейшему! И мяч просто не летел в наши ворота!

Хочется отметить всех наших игроков. Кендзёра прерывал прострелы, Тымчик очень уверенно выглядел, Шапаренко, как хорошо сыграл! Бущан потянул всё, был уверен, Караваев не дал кротам разгуляться на своём фланге. Хорошо вошли в игру Андреевский и Леднёв. Да, и все остальные, кого не упомянул отыграли классно!

С великим наслаждением констатирую, что обхезались пучковы, грачовы, федецкие и еже с ними со своими предсказаниями