Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где бы еще одну магию найти?

2020-09-04 09:57 Не буду дублировать Брюса, хотя и так все понимают о магии г. Львов и в частности ...

Не буду дублировать Брюса, хотя и так все понимают о магии г. Львов и в частности стадиона "Арена-Львов". Магия в действии! Без излишних комментариев! Пусть и дальше происходят чудеса )))

А вот где бы найти еще одну магию?

Ну назову ее магией для ТШ. Пусть Шевченко там сон увидит, или знак какой, или еще что, но очень бы хотелось чтобы случилась магия и в воротах появился новый кипер сборной. Причина проста. И она не связана ни коим образом с моими клубными антипатиями к игрокам Шахтера. Вчера играли и Матвиенко, и Степаненко, и Кривцов. К ним у меня вопросов в целом нет. Но к Пятову есть. Равно как и к еще двум персонажам Мораесу и Коноплянке. И вопросы эти исключительно по причине их текущего уровня. Ну да кипер вроде может дольше играть (если кто за возраст подумал). Но Андрей Пятов пережил удар от Интера + от Динамо Киев. Вратарю сборной это малодопустимо. Считаю есть Лунин, который мог бы уже его заменить наконец. Я пойму еще суперудар Сеферовича, со скрипом но пойму. А вот то, как Пятов разыгрывал некоторые моменты, ну просто в голову не лезет. Зачем? НЕ уверен - выбей подальше. Зачем чудить?

Ну а по Мораесу и Коноплянке - 2 трупа. По крайней мере так я заметил вчера. Тем ценнее победа в меньшинстве. Вот потому и крутится в голове мысль о какой-то магии. Пусть уже произойдет чудо и некоторые "как бы признанные как бы лидеры" уступят место более достойным.

Товарисчи краты! Знаю вы ж тут и вас много )))) потому без особого сарказма! Некоторые кроты вчера сыграли реально хорошо! Но вышеобозначеная троица по моему мнению на выход.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2020, 09:57
auto-patefon-karlovich
Статус:
Наставник (1454 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть