Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Через гниду, що сидить в кріслі президента, російських терористів та бандформування пустять на українські позиції з "інспекцією"

2020-09-09 16:40 Прихильнички Зеленського, у мене для вас слів немає.............................Що ж ви накоїли?!?!??!? === На встрече ТКГ террористам ... Через гниду, що сидить в кріслі президента, російських терористів та бандформування пустять на українські позиції з "інспекцією"

Прихильнички Зеленського, у мене для вас слів немає.............................Що ж ви накоїли?!?!??!?

===

На встрече ТКГ террористам дали желаемое – они придут с инспекцией на позиции ВСУ

Сегодня состоялось внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы, на котором террористы «ДНР» де-факто получили желаемое.

«С целью недопущения срыва режима полного и всеобъемлющего прекращения огня» украинская сторона согласилась с требованиями кремлевских марионеток. Совместная инспекция на позиции у н.п. Шумы должна пройти уже завтра.

На заседании ОБСЕ снова подтвердила несостоятельность любых обвинений в адрес Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Шумы. «Это факт, изложенный в нашем отчете от 5 сентября этого года», - подчеркнул глава СММ ОБСЕ в Украине Яшар Халит Чевик, пишет пресс-служба Офиса президента Украины.

Также в ОПУ подтверждают, «участники консультаций договорились о совместном инспекции в районе населенного пункта Шумы при участии представителя координатора от ОБСЕ». Кто именно будет входить в группу инспекторов не уточняется.

Но представители недореспублик, которые сидят в ТКГ как наблюдатели от стороны РФ, любезно уточняют, что завтра на украинские позиции прибудет не представитель российской стороны СЦКК, а именно «представители "республики"», сообщает hromadske. Время начала совместной инспекции – 10 сентября 14:00.

«Сегодняшний день дает нам надежду, что режим прекращения огня будет выполняться и в дальнейшем всеми сторонами. С этой целью украинская сторона будет задействовать любые механизмы как в рамках ТКГ, так и в Нормандском формате, которые позволят сохранить жизнь украинских военнослужащих и мирного населения. Мы остаемся полностью преданными мирному процессу и выполнению достигнутых договоренностей», - подчеркнул глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук.


Накануне террористы «ДНР» потребовали допустить их на украинские позиции с «инспекцией». Ради достижения этой цели они в очередной раз сменили «дедлайн» по угрозам обстрелов позиций у Шумов. По их заявлениям, сделанным без каких-либо верифицируемых доказательств, на этих позициях ВСУ ведут работы, нарушающие условия перемирия.
5 сентября оккупанты заявили, что намерены обстрелять позиции ВСУ под Шумами (около Горловки), Донецкая область, и попытаться вынудить наших защитников уйти. Свои угрозы они аргументировали тем, что ВСУ якобы «строит траншеи» и это срывает перемирие.
6 сентября 503 отдельный батальон морской пехоты выпустил пост-опровержение, в котором заявили, что его бойцы не давали официальных комментариев «промокшанскому сайту Страна.UA» и не оставляли позиций около Горловки. Также сегодня вышел материал «5 канала», в котором бойцы 503-го батальона говорят, что готовы к провокациям противника.

доповнено

Пушилин заявил о возможном уничтожении украинских позиций после инспекции

Главарь донецких террористов из группировки «ДНР» и кремлевская марионетка Денис Пушилин заявил, что пока отменил свой приказ об уничтожении украинских позиций вблизи подконтрольного властям поселка Шумы в Донецкой области. Но все может измениться после проведения совместной инспекции.

«В случае если по итогам проведения совместной инспекции будет установлено, что украинская сторона допустила нарушения дополнительных мер в части продвижения своих позиций вблизи населенного пункта Шумы и не будет их устранять, мы самостоятельно уничтожим указанные позиции», — цитирует заявление террориста издание «Новости Донбасса».

===

Сміття, про яке раніше згадували десь там в "сводках", тепер ставить ультиматуми і погрози Україні.

Це якийсь ........, слова не підібрати:

звідси звідси

PS. і дрібнички:

вітання вчителям, їхні перші дві тисячі з чотирьох тисяч долларів:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2020, 16:40
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть