Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли по завтрашней игре

2020-09-14 22:37 А знаете что самое интересное в моей голове крутится по поводу завтрашнего матча?!?!?! Вроде как, всё ...

А знаете что самое интересное в моей голове крутится по поводу завтрашнего матча?!?!?! Вроде как, всё совсем не хорошо: куча травм, отсутствие игровой практики у выздоровевших, новый тренер с новыми схемами, не сильно удачный матч с Десной... Много волнительных мыслей в голове, но нет боязни. Абсолютно нет боязни в силах Динамо!

Даже при отсутствии половины состава есть полная уверенность, что мы может выигрывать у АЗ. Нет. Ни в коем случае не должны (как говорят "иксперды"), а именно МОЖЕМ. И даже неудача в матче с Десной - это больше скорее повод для того что бы быть злее и ответственнее после "да мы Шахтер обыграли" )))

Мысли по поводу завтрашнего очень положительные. Я практически уверен, что Динамо будет играть первым номером и максимально агрессивно с высоким прессингом. Почему? По тому, что все видели, что даже поставив в центр обороны лучших из имеющихся - проблемы были. И именно поэтому считаю, что Мыколенко и Кендзера будут на флангах - лучшие кто сейчас может нагнетать по флангам. А в центре будут Забарный и Сирота. Ещё один довод в пользу этого - ни деПена, ни Вантух с Вивчаренко на позиции защитников не смотрятся сильнее. Возможно, конечно появление Караваева, и Кендзера тогда сыграет в центре но... кто-то должен и на замене быть и желательно достаточно универсальный )))

По полузащите вопросов, наверное, ни у кого нет. Сидорчук-Шапаренко-Буяльский. Кстати, я считаю, что в завтрашней игре нам бы очень помог Шепелев... И ещё мне кажется, что играть будут в 4-1-4-1 и Сидорчук максимально близко к защитникам.

Ну атака, по моему скромному мнению будет деПена-Соль-Родригес - более силовая и агрессивная. Вербич лучше выходит на замены, поэтому скорее всего начнёт деПена, а Циганков, кажется ещё не в форме, но выйти и освежить/усилить он сможет. Супряга - поможет, если после первого тайма мы будем выигрывать и АЗ начнет больше раскрываться.

Возможно мои мысли и близки к фантазиях, но и Луческу - хитрый лис ))) Выставив в основе Забарного и Сироту (при условии победы) его на руках будут носить )))

В общем я за такой состав:

----------------------Бущан-----------------------

Кендзера - Забарный - Сирота - Мыколенко

----------------------Сидорчук--------------------

Родригес - Буяльский -Шапаренко-деПена

----------------------Соль--------------------

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2020, 22:37
14.09.2020, 22:37
352882 1 auto-yevgeniy-
asparagus
Автор:
(asparagus)
Статус:
Наставник (1365 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть