Хейтеры Шевы

Темы:
Сборная Украины, Андрей Шевченко

С чего все начиналось.

Когда назначали Шевченко главным тренером сборной Украины, люди поделились на группы, кто-то, как я, сразу поддержали это решение, кто-то смотрел на это решение с любопытством, а кто-то, и их тогда было много, начали хейтить это решение и Шеву. Главная мысль последних - нет опыта, пусть сначала покажет результат в каком-то ДЮСШ, а то сразу в сборную, правда потом эти люди выбрали в президенты страны комика - актера, но то такэ.

Шева начал показывать результат, первое место в группе Б ЛН, первое место и выход на ЕВРО, победа над чемпионами Европы Португалией, рекордная серия игр сборной без поражений, выход в элиту ЛН и главное была игра от которой все были восторге, аншлаги на стадионах тому подтверждение и аплодисменты после финальных свистков.

Учитывая результаты критиканов стало меньше, но остались самые отмороженные. И их логика сейчас такая - сборная проиграла это стопроцентная вина Шевы, сборная выиграла, это из-за чего угодно и кого угодно, но только не благодаря Шеве.

И теперь, когда у нас впервые в истории такой график игр с топами, ударил Ковид, начались ожидаемые качели, мы поиграли французам, выиграли у Испании, поиграли немцам, выиграли у Швейцарии и хейтерня дождалась своего часа. Проиграли - Шева не тренер, как тут один писал "Шева тупор...й тренер", сломал психику игрокам Динамо, зачем нам играть с топами, лучше с сан-марино и т.д. Выиграли - это благодаря футболу Фоменко и Блохина, Шева должен сказать всем спасибо, молодцы все - игроки, итальянские помощники тренера, массажисты, Луческу, Фоменко, Блохин, но только не Шева, о нем молчим, смещаем акценты.

Это очень видно.

Ладно, закрываем страницу сборной, всех адекватов с исторической победой над Испанией.

Впереди Динамо и ЛЧ.

Автор: (Quarterback)

Статус: Наставник (3142 комментария)

Подписчиков: 5

112 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    16.10.2020 12:49
    Если позволите, тезисно, ввиду отсутствия времени для развернутых дискуссий...

    1. Вроде бы закончились времена, когда было только одно мнение, а все остальные подлежали, как минимум, публичной порке. А чаще - срокам, лагерям, психбольницам, а то и просто пуле в лоб. И вот снова - поиск троцкистов-уклонистов... Вынужден напомнить, что правыми-то в итоге оказались именно они, с "другим мнением".

    2. Я не считаю Вашу позицию логичной. Потому что не вижу аналогичных защитно-атакующих блогов от Вас в адрес Олега Блохина. На сегодня его результаты со сборной для Шевченко недоступны. Он тоже вывел сборную с первого места из группы, причем это он анонсировал изначально. После чего СбУ показала ЛУЧШИЙ результат за всю историю. При этом...
    а. Имел тренерский опыт до назначения тренером сборной.
    б. За его спиной не стояла целая команда "инспецов", он руководил сборной самостоятельно. То есть, нет сомнения, что это ЛИЧНО ЕГО результат, который реально превышает результаты Шевченко.

    НО! При всем при этом получил в спину то, чего и близко не было сказано в адрес Шевченко. И Вас, Алексей, в его поддержку, как-то не прозвучало.

    3. Я не являюсь "хейтером" Шевченко, куда Вы так огульно всех сомневающихся воткнули, да еще и блог опубликовали. Я сторонник объективных оценок любого человека, независимо от своих симпатий-антипатий. Одинаково предосудительно не видеть либо позитивных, либо негативных черт при оценке. Иначе это диктатура сквозь розовые очки. Эмоции не должны блокировать разум.

    4. Безусловно, Вы отыщите здесь и сейчас сторонников своей обвинительной речи. Но, смею Вас заверить, что многие "сторонники" первыми "запустят беляш" в Шевченко при первых же признаках падения. Надеюсь, что и Вы не окажетесь среди них...
    • 18
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии