Андрей Шевченко - он хороший телевизионный мастер или плохой?

Темы:
Сборная Украины

У Андрея Николаевича и у болельщиков сейчас у каждого по себе одна дорога. Тренер будет по-прежнему во главе команды, болельщики будут тренера прессовать за неудачи. Как-то был поставлен вопрос о том, что общего между Шевченко и Зеленским. Шевченко никогда никого до сборной не тренировал. Зеленский никогда ранее не был политиком, но теперь президент.

И то, и другое - ужасно. Это катастрофа. Что же за ментальность у народа, который выбирает на должности людей абсолютно без опыта, да ещё и с неизвестными взглядами? И это при врождённой критичности мышления украинцев. Разумеется, случай с Зеленским хуже, там сильно попахивает службой кое-кого в секретных подразделениях секретных же отделов одной страны. А прикидываться дурачком это есть такая тактика. Простота хуже воровства. Да речь сейчас, впрочем, о другом. Про телемастера Шевченко. Вчера известный Федорчук справедливо упрекнул украинских спецов, что они всё смотрели на чемпионат страны, но так и не увидели ни Забарного, ни кого-то ещё, из тех, кто принёс победу с Испанией. И всё ныли те спецы, какой слабый у нас чемпионат, какие слабые у нас игроки. На Федорчука набросились - кто ты такой и чего ты сам добился? Есть аргумент таким упрёкам, давно сформулированный одним умным человеком. "Мне не надо быть телевизионным мастером, чтобы понять, что телевизор плохо показывает". Подумайте над этим. И признайте, что Федорчук прав. А наши спецы не правы.

Автор: (dmitr)

Статус: Наставник (1492 комментария)

Подписчиков: 4

10 комментариев
Лучший комментарий
  • bsg lis(bsg.lis) - Эксперт
    16.10.2020 14:22
    Сначала "по факту"
    Сборная Украины смогла всего 3 раз пройти отборы ЧЕ и ЧМ
    Блохин с 1 места в 2006 году
    Фоменко с 3 места и стыки 2016 год
    Шевченко с 1 места 2020 год
    Не так уж и плохо по сравнению с другими специалистами - это конечно не супер достижение , но все таки - Лобановский например не вывел.

    ----------------
    Про "неправильный выбор Зеленского в президенты" зачетно слушать от представителей Киева которые мером выбирали и Черновецкого (весьма веселого товарища) и боксера Кличко (у которого тоже опыта управлять к тому моменту было аж 0,0)
    Я больше того скажу сейчас у Кличко все шансы опять стать мером - и почему то поэтому поводу нет печали у автора ))))

    ---------------
    И всё ныли те спецы, какой слабый у нас чемпионат, какие слабые у нас игроки. (с)
    ----
    Чемпионат у нас и правда слабый и каждый год еще и проседает. И победа над Испанией никак этого не изменит. Сила чемпионата достаточно точно отражена в коэффициентах УЕФА.
    Как говорится имеющий глаза да увидит
    • 3
Комментировать