Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я же говорил

2020-10-17 13:14 Первые признаки посещения базы Динамо зеленой дрысней пошли - Ю21 проиграла задрыпанному руху 3:1, Ю19 только ...

Первые признаки посещения базы Динамо зеленой дрысней пошли - Ю21 проиграла задрыпанному руху 3:1, Ю19 только что тоже - 1:0, причем на 93 минуте не забила пенальти и добивание с него. Я не верующий, но базу срочно надо окропить святой водой и провести полноценный сеанс экзорцизма. По окончании сеанса зеленую дрысню сжечь.

Но я, собственно, не об этом. Меня интересует вот какой вопрос - на Бенину маму существуют такие клубы как Минай, Рух, Львов, Ингулец? Вот что бы что? Героически, но по чистой случайности, отобрать пару очей за сезон у Динамо, или кротобазы, а потом сдохнуть на все оставшееся время? Я не просто так говорю, я внимательно наблюдал за их игрой некоторое время. Это дичь дичайшая, дно днищеское и жесть жестяная! Не игроки, а дуболомы какие-то, половину сняли только что с трактора, вторую оторвали от процесса спаривания коров и выпустили на поле.

В моих словах нет никакого разделения по географическому принципу, как и по урбанистическому, расистскому и прочим. Я сугубо о клубах и игре. Мне даже по большому счету насрать на них, беспокоит только одно - играя с такими, с позволения сказать, командами, наши лучшие клубы деградируют. О росте я вообще молчу.

Единственный аргумент в их пользу - так других же нету. Тьху!

АПД. Отдельной строкой Мариуполь. Это недоразумение вообще не имеет право на существование, но не по игровым соображениям.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2020, 13:14
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть