Было исполнено бездарно. Разве нет?

2020-10-29 00:25 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Под три, буду честен. А ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Под три, буду честен. А завтра рабочий день )

Писать сложно Потому что почти не о чём Нет, Динамо отбегало 95+ минут. В футбик сыграли, конечно. Но что это было??

Начали солидно. Хорошо разыгрывали, венгры, как фишки. Супер! Но уже к 10-ой минуте все испарилось.

Соперник нас отогнал от штрафной и пошла возня в центре. Не вспомню опасных моментов. Нагрузки на наших защитников вроде нет, но и Динамо катает полиуританового туда-сюда. Неожиданный пеналь. Хоратин просто невысокого уровня игрок. Цыганков точен. Молодец. Но кто вспомнит фееричные эпизоды в его исполнении? На протяжении всей игры такое себе. Кавалерист с шашкой в ножнах

Второй гол нам удался. Прекрасный пас на ход Буяльскому, проход, прострел. Всё супер. Правда немного подмог защитник чётко пульнул по ногам Де Пены. Уругваец мастерски поймал мяч – 2-0

Всё прекрасно! Всё прекрасно? Но это наше Динамо. Надо же уметь так про….фукать игру!

Второй тайм начали с тотального контроля мяча. Сначала – ух! А потом не понятно. Дошли к штрафной противника, ушли к своей. С другой стороны подкатили – снова назад. И так минут десять катали круглого (неприлично звучит, правда?). Так неприлично и получилось. Первый же поход в штрафную венгров нас прибил. Забыли о темнокожем с фамилией, как вьетнамское имя и бац – вынимай Бойко! Попал знатно, ничего не скажешь. Но где Попов? Где Караваев?

А потом наша любимая жевачка. Ничего не происходит. Катаем, перекатываем. Да и противник уже забрал все нити игры в свои ноги. А тут Сидорчук выступил. Ну, как?!?!? Как так безответственно можно играть? Вдесятером Динамо. И, признаюсь, стало понятно, что копец. Контригры нет совсем, то есть абсолютно. Венгры на кураже уже. Гол в наши ворота был не минуем. Мяч не отбирали, все пасы мимо. Просто хаос в игре Замены пришли (как по мне) очень поздно. Да, и кого и на кого? Вышли… (даже фамилии не хочется называть) ничегошеньки не показали, только испортили, что было

Да, я пишу о том, что понравилось. Но, други! Не понравилось НИ - ЧЕ – ГО. Мы сегодня были белой массой. Серой сказать не могу, мы же играли в белой форме (дурацкий, простите каламбур)

Я не увидел ни одной задумки ТШ. Не увидел ни лидера, ни тех, кто пахал на поле. В общем, Будапешт посмотрели с гидом. Молодцы. Я тоже хочу куда-то на экскурсию съездить