К чему этот вой на болотах?

Темы:
Динамо

Проиграли по делу, в честном матче. Все завывания о несправедливости судейства и подлости кротов - это очевидно опусы родственников некоторых наших игроков, которые не хотят терять свои хлебные места в составе. А то что состав у нас это мусор - было очевидно всем кроме почитателей "чемпионата СССР".

Сейчас у нас всего несколько позиций которые не требуют усиления. Все остальное - в мешок и с моста. Причем селекция этого мусора исправно шла к этому результату лет 10.

Шахта сыграла как и должна была - как и сыграл бы с нами любой приличный клуб. А все нагнетания ненависти к кротам - это поиск врагов там где их нет. Собственно они нам лишь показали наши дыры о которых многие тут и так знали и за это им спасибо. Чемпионство мы не проиграли, потому ничего в сущности не изменилось - надо просто сделать выводы и принять жесткие кадровые решения наконец.

Автор:

Статус: Начинающий писатель (147 комментариев)

Подписчиков: 1

5 комментариев
Лучший комментарий
  • любитель 2 - Наставник
    08.11.2020 20:41
    Какой бы состав не был(а куда деться?где брать другой?),но лишний раз глянуть на турнирную таблицу -Полезно.Можно даже сказать-Приятно.Да и чемпионство часто разыгрывается не в личных встречах,а "на дистанции".Поэтому наличие почти равноценных "двух составов"(пусть и не совсем качественных,как хотелось бы),вселяет надежду.
    • 2
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии