Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-marcus-aurelius2
Имя:
Marcus Aurelius
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Зарегистрирован:
30.09.2020 13:26
Карма:
490
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 20

      Хотите ли Вы чтоб Сидорчук играл против Динамо в любой другой команде?

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      10.11.2020, 10:46

      Прежде чем защищать Сидорчука - ответьте себе на простой вопрос - хотите ли Вы чтоб Сидорчук играл против Динамо в любой другой команде?

      Кто-то хочет, чтоб Цыганков или Шапа по полгода валялись после него в больничке? Ведь он получает красную почти в каждом матче. И не надо камлать про то что это футбол, а не балет. Футбол это прежде всего шоу. Те кто хотят смотреть на переломы и кровь идут смотреть ММА. А топ-команды допускают минимум нарушений. В стыки идут только футболисты той команды, которая сама по себе дно и не может выиграть кроме как на жилах через не могу.

    • 27

      Болельщиков ставящих интересы клуба выше интересов сборной надо лишать гражданства

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      09.11.2020, 12:53

      Если б Сидор срубил Тайсона - даже у многих кротов вопросов бы не было вообще - только б спасибо сказали. Но рубить игрока сборной при неспособных сыграть Тымчике и Миколенко - это надо быть полным говном. Для меня вообще оба клуба в принципе не сильно дороги и их выступления в ЧУ не интересуют особо, а в Европе интересуют только весной.

      Читать полностью →

    • 5

      К чему этот вой на болотах?

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      08.11.2020, 19:26

      Проиграли по делу, в честном матче. Все завывания о несправедливости судейства и подлости кротов - это очевидно опусы родственников некоторых наших игроков, которые не хотят терять свои хлебные места в составе. А то что состав у нас это мусор - было очевидно всем кроме почитателей "чемпионата СССР".

      Сейчас у нас всего несколько позиций которые не требуют усиления. Все остальное - в мешок и с моста. Причем селекция этого мусора исправно шла к этому результату лет 10.

      Шахта сыграла как и должна была - как и сыграл бы с нами любой приличный клуб. А все нагнетания ненависти к кротам - это поиск врагов там где их нет. Собственно они нам лишь показали наши дыры о которых многие тут и так знали и за это им спасибо. Чемпионство мы не проиграли, потому ничего в сущности не изменилось - надо просто сделать выводы и принять жесткие кадровые решения наконец.

    • 1

      Лучший футболист всех времен и народов))

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      05.11.2020, 15:10

    • 10

      Динамо выглядит как мерседес без деталей

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      05.11.2020, 11:58

      Когда тут многие говорили, что Луческу как тренер сильнее Лобановского - я не верил и не поддерживал тех, кто гнали на почитателей нафталинового прошлого типа Аркадьева и прочих. И честно, сам еще пару месяцев назад думал, что мы должны наследовать динамовскую школу и иметь тренера лишь из системы Динамо.

      Читать полностью →

    • 3

      Голы Яремчука

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      02.11.2020, 22:28

      Как писал ранее - Яремчуку не стоит уходить из Гента. Это его клуб и он может сделать там себя легендой. Есть 2 вида карьеры - когда ты переходишь из клуба в клуб, с каждым разом выше, но таких ибрагимовичей в мире мало. А есть игроки, которые становятся легендой клуба и тянут его за собой наверх вместо того чтоб идти туда в одиночку.

      Читать полностью →

    • 30

      Миф о том что в плохую погоду хороши дальние удары

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      01.11.2020, 21:10

      Есть такой расхожий миф, что в дождь надо чаще бить издали - мол мяч мокрый и вратарь его не удержит. Все немного не так. Современный мяч водоотталкивающ - то есть он не становится скользким попав в воду. Вода никак не меняет его скользкость, а современные перчатки вратарей работают почти как липучки.

      Читать полностью →

    • 24

      Плачь Ярославны по Спартаку

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      30.10.2020, 17:09

      Прочел в статье о Романцеве комментарий некоего суржикомовного допысувача о том что мол противостояния со Спартаком он вспоминает с теплотой, а вот кроты ему просто жизнь сломали. Я аж прослезился от сего опуса.

      Господа, давайте расставим приоритеты - Спартак это народная команда России. В противостоянии с Россией мы, в том числе благодаря Динамо, идентифицировались как нация.

      Читать полностью →

    • 8

      Интер играл в дворовой футбол

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      28.10.2020, 08:46

      Не преумоляя заслуг кротов в добытии евроочка в копилку, должен отметить, что Интер не выглядел тем бизоном, который был в полуфинале - не было той разнообразности в игре. Фактически вся их игра сводилась к поиску пасом Лукаки. Так у нас так в каждом дворе играют - есть 1 более менее техничный игрок и на него все пасуют.

      Вышел Матвиенко, прямо скажем не самый надежный защ, но Лукаку тут же пропал. Такая игра довольно примитивна.

      Собственно отличие итальянских топов от команд уровня Динамо в том, что у них есть пара игроков с зарплатой по 10 лямов в год, которые и делают разницу и строят дисциплину в команде. А остальные 9 это такой же колхоз как и у нас. Может они и получают больше наших кенджёр, но толку с них столько же. То есть все чего нам не хватает чтоб быть топами их уровня - это топ игрока, который бы на поле мог управлять игрой остальных.

    • 3

      Был бы не против, если бы через какое-то время Каштру возглавил Динамо

      auto-marcus-aurelius2 Marcus Aurelius

      27.10.2020, 15:36

      На мой взгляд это на сегодня самый этичный тренер из всех, которые были в украинском футболе. У меня даже к игре кротов негатив пропал, хотя, может это потому, что у них уже -4, а будет -7. Тем не менее, видно, что он нормальный мужик и динамовцам не стыдно будет пожать ему руку после классико, хотя, думаю, шансов против нашего катеначчо у них нет, судя по Ворскле.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть