Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня выиграл ковид и проиграл фейр-плей

2020-11-08 19:42 В этой фразе , вынесенной в заголовок, вся суть. Кротобаза воспользовалась ситуацией. На Динамо выпала сумасшедшая ...

В этой фразе , вынесенной в заголовок, вся суть. Кротобаза воспользовалась ситуацией. На Динамо выпала сумасшедшая нагрузка - игры за клуб и тянули сборную. Играли те, кто просто еще мог стоять на ногах. Даже подменить некем было. Невооруженным глазом была видна усталость моральная, даже не так физическая. Не было эмоций, игроки были выхолощены. В то время как кротобаза отдыхала практически полторы недели- разминка с мариуполем и ненапряжные 0:6 от Боруссии, без перелетов, дома. Ну и Монзуль, куда ж без нее. Ах, да. ВАР - зло. Кротобаза - говно. Монзуль - с...ка.

АПД. Некоторые тут комментирующие, видные вчоные от футбола, гонят на Сидорчука, гонят на Луческу, некоторые идиоты пишут - мол, радуемся проигрышам.... Отвечу тут, не хочу по комментам шляться - идите в пешее эротическое путешествие, знатоки хреновы. АПД2. Особенно умилила фраза Каштру - мы выиграли честно))) шо, шлемазл кротячий, совесть мучает?))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2020, 19:42
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть