Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лицемерию нет предела

2020-11-13 16:28 Лицемерию нет предела

Всем привет! Совсем недавно состоялся матч «Динамо» – «Шахтёр», в котором наш капитан получил красную карточку. Свою позицию по данному поводу я уже озвучивал и повторяться не буду. Но что удивительно... После этого эпизода последовала масса "свидетелей" Сидорчука, которые тут же начали оправдывать его поступок. Некоторые Пользователи сайта едва не начали писать о том, что Виктор сам себя решил "убабехать". Ну, мазохист он, нравится ему такие вещи...

После чего последовал товарищеский матч сборной, куда Сидорчук успешно получил приглашение. И вот уже после проигрыша сборной, те люди кто буквально днём ранее защищал Сидорчука, стали винить его чуть ли не во всех грехах команды.

А теперь едем далее.

Хочу поговорить на тему "мистера".

Этот человек десятилетиями лил дерьмо на «Динамо», на тех же владельцев которые его сюда пригласили, и ... на самого Лобановского!!! На Его Величество Валерия Васильевича, который более пол жизни посвятил себя Динамо Киев. Луческу осквернял имя человека, с которым связаны самые значимые победы в истории клуба!, благодаря этим победам «Динамо» Киев и является этой визитной карточкой СНГ и бывшего СССР, о котором знают во всём мире!

Более того... 99% пользователей этого сайта унижали Луческу. А теперь когда «Динамо» выиграло Суперкубок страны, вышло в ЛЧ, а в чемпионате идёт на первом месте (пока что) попутно выиграв у «Львова», «Руха» и «Днепр-1» и сыграв вничью с «Зарей» ... люди именующие себя болельщиками со стажем готовы закрыть глаза на всё, и простить беднягу...

Напомню, что до его прихода в «Динамо» Луческу неоднократно делал подобные поступки. В Румынии он сначала тренировал «Динамо», а спустя годы возглавил «Рапид». Турецкий вояж. Так, он сперва тренировал «Галатасарай», после чего он без зазрения совести (по причине её отсутствия) принял «Бешикташ».

Ответ Луческу на вопрос о том готов ли он возглавить Динамо__

http://video.bigmir.net/show/672699/

Я конечно всё понимаю... футбол сейчас стал шоу-бизнесом, и лично я не против таких переходов в стиле Луиша Фигу, Роналдо... Каждый человек зарабатывает как может и насколько ему позволяет его совесть, НО... ни один из приведенных мной игроков не поливал дерьмом своего соперника. Они выходили на поле и выполняли свою работу. Тот же славный Ибрагимович которым все восхищаются, целовал эмблемы всех клубов где бы он не играл. Да, мастер. Забивной, да. Без вариантов. Но и Луческу мастер своего дела. Но должна же существовать какая-то моральная сторона, преступив грань которой о любом подобном мастере нужно "забывать".

Мне понравилась принципиальная позиция А. Мочанова

Мнение А. Мочанова

http://video.bigmir.net/show/672698/

Читаю сайт и просто диву даюсь – сколько же хвалебных од в адрес Мирчи. Сколько лицемерия...

Читаю и у меня невольно напрашивается такой вопрос: "А чем вы лучше тех, кто продаётся за 1кг гречки" ? Если вам наплевать на всё, что было до этого. И вот другой пример. Представим что завтра Путин выступит на ТВ с заявлениями типа он извиняется за всё что произошло... и даже сделает неплохую скидку на газ. О том что было тоже нужно забыть?!

Беланов и Блохин просто в шоке от решения Суркиса! Это люди ковавшие Золотую историю Динамо.

Ради победы в суперкубке и выходе в групповой этап ЛЧ , вы готовы забыть о всех "подвигах" нашего главного?

Я ни в коем случае не призываю унижать Луческу! Но и в *опу его целовать, – это уж слишком.

Я хочу чтобы его "история" в «Динамо» закончилась как можно быстрее. И речь не в его квалификации, как зачастую было с другими главными тренерами «Динамо».

P.S. С каждым днём всё больше и больше разочаровуюсь в людях, но это исключительно моя вина. P.P.S. «Одобрямсов» не надо. Я просто поделился своим мнением. У каждого человека должны существовать какие-то непоколебимые ценности, принципы. Истина рождается в споре, но когда страсти кипят, истина испаряется.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2020, 16:28
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть