Класс Динамо против забега за годовой зарплатой

2020-11-22 18:08 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Всех с перемогой! Не смог ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Всех с перемогой! Не смог по техническим причинам разместить блог раньше. Сорри. Хорошо, что есть теперь такая возможность

Трудная игра на очень тяжёлом поле. Загадочный украинский футбол. Ингулец носился по полю, как угорелый. И всей командой и по очереди.

Ну, понятно, можно было за 90 минут заработать годовую зарплату, не меньше! А если бы все команды так играли весь сезон? Страшно подумать. Мог бы быть ооочень интересный чемп

Но это мечты. Увы А сегодня мы играли дежурный матч перед игрой в группе ЛЧ. И когда Буяльский говорил о двухнедельной подготовке, то очевидно, что не к игре с Ингульцом. Но пришлось разобраться с аутсайдером. Просто так три очка в таблицу не записывают. Но главное, что мы берём свои очки! Чего уже не было несколько лет

Наши достаточно быстро забили. И не надо говорить, мол, «случайно». Сначала Гармаш нагрузил центральных защитников, и мяч был выбит неуклюже. А потом Буяльский долго бежал, классно накрыл, а Денис не выключился, но чётко ждал. И мяч к нему пришёл! А как он забил? Ну, мастерски же, под опорную Шуста, между ног. Молодец

Ингулец не смутился. Впереди ещё почти вся игра, а заряд они получили явно не деЦкий От чего можно было расстроиться, так это от штанги, которую расстрелял да Пена

Динамо игру контролировало, но сильно не пригружало ворота противника. Какие-то дурацкие навесы. То не туда, то парашют, то в защитника. Ну, правда, фигово А в целом не смотря на огород в виде футбольного поля нити игры были у нас. Моменты создавали. Ну, и результат на табло греет ))

Что-то я прозевал на счёт ВАРа. Оказалось, он есть. Когда супостат забил ,я сразу сказал телевизору: «так вне игры же!». Очень удивился, что эпизод рассмотрели. И совершенно справедливо гол был отменён. Уже появились «мнения», мол, рука Караваева торчала дальше. Но секундочку. Правила гласят, что та часть тела, которой можно забить гол, определяет вне игры. А у противника там торчала и голова, и уши, и плечи. Он уже бежал к воротам, пока Караваев строился. А на метрах 6-7-ит даже я могу сохранить это преимущество. Всё справедливо. И не надо говорить, мол, сантиметр! Тогда можно и полметра. А почему нет, если можно сантиметр? Лирика. Гол был забит с нарушением правил

Второй тайм мало сем отличался от первого. Противник бежал, как табун сивых меринов, наши периодически держали мяч и сушили игру. А когда прижимали Ингулец к воротам там была паника. Можно вспомнить, сколько не забили! Прекрасно пару раз атаковал Вербич, но не убойно. Кендзёра мог после подачи слева забить, Шуст взял. Правда Бущан потянул такой же от Ингульца. Мог перебрасывать Буяльский. Мог забивать де Пена. А забил прекрасно Шапаренко. И снова прессинг в исполнении Динамо, снова в эпицентре прессинга Гармаш. А Николай просто шикарно исполнил! Рад за него. Этот гол должен придать ему уверенность

После второго гола Ингулец дрогнул. Но видимо такие премиальные были на кану, что снова включился. И в оставшиеся минуты пытался. И даже гол забили. Но опять из положения вне игры

Динамовцы выиграли, наверное, ключевую игру. Шахта проиграла. Наши, думаю, почувствовали запах крови. По лицам видно ))) Хорош был Караваев. Несмотря на огрехи. Миколеко после хворобы не выпал, как и Шепелев и Шапаренко. Порадуюсь за Дениса. Точно у Гармаша вторая молодость! Ещё бы карточки не получать А каков у нас Забарный! Ведь не по дням, а по часам растёт! В защите всё бетонее и бетонее. В розыгрыше уже на него пасуют, чтобы начинал. А вперёд идёт даже нагло, и техникой не обижен совсем. Молодец Немного расстраивает Супряга. Проход и пас на Буяльского исполнил мастерски. Но посмотрите, на его месте Вербич увереннее играет! И по воротам бьёт, и отбирает, и разыгрывает

Хорошего всем вечера! Ещё раз с Перемогой! Динамо молодцы. Ждём игру с Барсой. Как же хочется победы в исполнении Динамо!

22.11.2020, 18:08