Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нас использовали как "торпеду" в УЕФАшных разборках

2020-11-27 19:15 Вам не кажется, что нас просто использовали в грызне швейцарских кланов? Вроде бы и комбинация задумана ...

Вам не кажется, что нас просто использовали в грызне швейцарских кланов? Вроде бы и комбинация задумана грамотно - подсунуть нам левые Ковид-тесты, выбить ключевых игроков, а потом бери тепленькими на поле против резервного-то состава. Но кто-то пошел дальше и решил продавить технарь.

Ведь 100% это скандал. Зачем это швейцарской сборной? У меня ответ лишь один - если это задумывалось изначально, а в тупость швейцарцев я не верю - не та нация, то это 100% их внутренние разборки - кто-то захотел разыграть карту Ковида и добавить себе политических очков. Теперь те кто санкционировал отмену матча и присуждение технаря будут под ударом как прессы, так и репутационных предъяв - все таки это пятно на истории сборной и за него кто-то должен будет ответить.

Не знаю когда там и у кого выборы, но если скоро, то эта карта разыгрывалась исключительно под эти выборы - сугубо мое мнение.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2020, 19:15
27.11.2020, 19:15
357674 0
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть