Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мы в восхищении

2020-12-06 19:59 С некоторым опозданием узнал о приобретении ресурсом "Мегого" прав на трансляции еврокубковых турниров. И пришел в ...

С некоторым опозданием узнал о приобретении ресурсом "Мегого" прав на трансляции еврокубковых турниров. И пришел в полное восхищение.


Спешу радоваться насчет "Мегого": тут и сорванные трансляции (совсем недавно бой с участием Усика они показали сами себе), и застревание интернет-сигнала и, главное, безакцептное списание средств с вашей карточки. Словом, сплошные преимущества.


Я тут от восхищения услугами "Воли-кабель" никак отойти не могу. Но на голову валится новое телевизионное несчастье.


А еще: огромная масса болельщиков старшего возраста, не владеющая компьютерами и не имеющая доступа к Интернету, останется в полном восхищении от этой "революции"...


P. S. Общий ответ на массу комментариев.


Я согласен со всеми, кто предлагает свои рецепты для выхода из сложившейся ситуации. Но все эти рецепты предназначены для той части телезрителей, которые имеют и умеют. А ведь основная масса населения по разным причинам не имеет доступа к современным информационным технологиям: Украина, к сожалению, страна стариков - так сложилось исторически на данный момент нашего существования. И свиньи у корыта этим фактором широко пользуются, выдумывая все новые и новые схемы запускания рук в карманы населения. Именно они давят и душат собственное производство, требующее совсем иного мышления, иной инициативы и творческого начала. То есть проблема выходит далеко за рамки доступности телетрансляций футбола.


Вчера написал запрос в службу поддержки "Воли-Кабель". Сегодня пришел ответ: "компания не оставит своих клиентов без трансляций еврокубков". О чем это говорит? Да с учетом реального охвата телевизионной аудитории услугами "Мегого" данный факт в очередной раз подтверждает: перед нами еще одна схема, только и всего. В самом деле: и как компания с такими мизерными ресурсами могла выиграть такой "жирный" тендер? (мне из опыта собственной работы хорошо известно, как такое делается - причем по закону не подкопаешься)


То есть схемы перестают быть тайными, а братва окончательно вошла во вкус. И так будет до тех пор, пока население Украины будет покорно изображать из себя дойную корову. Для меня эти 197 гривен не проблема. Но миллионы украинцев вынуждены учитывать расходы каждых 19,7 гривен - вот в чем проблема.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть