Уроки от Колоса

Темы:
Динамо

После финального свистка я обматерил все,что было рядом-телевизор,диван,ноутбук,разругался с женой и котами,вывалил все,что думаю про судей и VAR,потом перекурил и решил-блин,а ведь если отвлечься от потерянных двух очков-это очень неплохо,что мы обделались в последней игре и именно с Колосом! Вспомнил последнюю игру прошлого сезона с Колосом-после нее мы получили тренером Луческу.

Если б тогда не проиграли-до сих пор,наверное Михайличенко мучал нас непонятным футболом,про Родригеса,Гармаша и т.п. мы б давно забыли и сливались Александриям,Львовам и всем подряд. Я даже поблагодарил Колос за то,что перед перерывами в чемпионате показал нам,что у нас до фига проблем,на устранение которых мы имеем время на сборах! Уверен-после первых полноценных сборов в качестве главного тренера Луческу значительно усилит Динамо,даст оценку профпригодности Супряге,Шепелеву и остальным пассажирам нашей команды,поднимет уверенность игроков. Спасибо Колосу за платный урок ценой в два очка) Как по мне -это небольшая цена за хорошую науку! Надеюсь,весной мы уже сами дадим Колосу и остальным бесплатные уроки динамовского футбола!

Автор:

Статус: Наставник (1846 комментариев)

Подписчиков: 2

3 комментария
Лучший комментарий
  • Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg) - Эксперт
    13.12.2020 11:05
    Знаєте, колись була популярна пісня зі словами: "Вся жизнь впереди - надейся и жди!" Життя проходить, а ми все продовжуємо надіятися і чекати. Чого можна і скільки чекати, коли побачиш таку гру, як учора? Може, пора би вже і результати тих надій і очікувань побачити? А то гравці перед грою обіцяють "зробити все", а після неї - "усі розстроєні"... І так уже роками... Доки так буде? Напевно, доти, доки в Динамо будуть інфантильні "пацани" грати, а не справжні мужики з характером, які можуть "взяти себе в руки" і переломити несприятливе перетікання матчу. А не "нити" після матчу, що "ми старалися, але не вийшло"...
    • 2
Комментировать