Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уроки от Колоса

2020-12-13 05:20 После финального свистка я обматерил все,что было рядом-телевизор,диван,ноутбук,разругался с женой и котами,вывалил все,что думаю про судей ...

После финального свистка я обматерил все,что было рядом-телевизор,диван,ноутбук,разругался с женой и котами,вывалил все,что думаю про судей и VAR,потом перекурил и решил-блин,а ведь если отвлечься от потерянных двух очков-это очень неплохо,что мы обделались в последней игре и именно с Колосом! Вспомнил последнюю игру прошлого сезона с Колосом-после нее мы получили тренером Луческу.

Если б тогда не проиграли-до сих пор,наверное Михайличенко мучал нас непонятным футболом,про Родригеса,Гармаша и т.п. мы б давно забыли и сливались Александриям,Львовам и всем подряд. Я даже поблагодарил Колос за то,что перед перерывами в чемпионате показал нам,что у нас до фига проблем,на устранение которых мы имеем время на сборах! Уверен-после первых полноценных сборов в качестве главного тренера Луческу значительно усилит Динамо,даст оценку профпригодности Супряге,Шепелеву и остальным пассажирам нашей команды,поднимет уверенность игроков. Спасибо Колосу за платный урок ценой в два очка) Как по мне -это небольшая цена за хорошую науку! Надеюсь,весной мы уже сами дадим Колосу и остальным бесплатные уроки динамовского футбола!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2020, 05:20
auto-nikolaj163
Автор:
Статус:
Наставник (1846 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть