Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Относительно высказывания Тотуляна.

2020-12-16 19:32 Поначалу хотел написать коммнтарий,но он "затянулся",решил пост выложить. Начну с цитаты: "Вместе с Коллиной они сделали ...

Поначалу хотел написать коммнтарий,но он "затянулся",решил пост выложить. Начну с цитаты: "Вместе с Коллиной они сделали с судейского комитета цирк, уничтожили его. Сейчас нужно, как минимум, пять лет, чтобы наладить судейство в Украине." Не один раз комментировал присутствие(а теперь отсутствие) синьора с оригинальной прической.

На 100% уверен в том,что он принял активное участие в развале нашего судейства,которое и до него "не блистало".Но ПОСЛЕ НЕГО...!Наше судейство потеряло вообще РЕАЛИИ.А главное-ОНИ теперь думают,что именно ОНИ должны определять чемпиона ЧУ.И менно ОНИ определяют теперь наш КЛАСС ЧУ!Именно с их подачи ,мы как ЧУ,начали СТРЕМИТЕЛЬНОЕ падение в пропасть.Именно их,как "ИНСТРУМЕНТ" начал активно использовать наш оппонент,который ахметов(до этого тоже бывало не все гладко,бывало и " ЗА Динамо",но не с такой же наглостью!).На 100% поддерживаю мнение автора о Коллина-Лучи!СУДЕЙСТВА у нас НЕТ!Есть "ТРАКТОВАНИЕ от Коллины"!Сами же видите,как часто мы судим международные матчи.Правда автор сказал о "5 лет".Он видимо имел ввиду - 5 лет после ПОЛНОГО РАЗВАЛА нынешнего ФФУ(или как их там)и создания НОРМАЛЬНОГО органа управления Футболом Украины.Хорошо,что появляются подобные высказывания.Но пока у руля павелки и маркевичи,лучи и протасовы(если кому не нравятся фамилии-можете подставить свои,по усмотрению)-никакого продвижения вперед как нашего "судейства"(если можно его так назвать),так и нашего ФУТБОЛА,зависящего от судейства на 100%,НЕ БУДЕТ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.12.2020, 19:32
16.12.2020, 19:32
358964 1 auto-ihor007
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть