Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

зебилу подарочки под "йолочку"

2020-12-31 09:33 ‎31.‎12.‎2020 Прокуратура США продолжает официальное выдвижение обвинений Коломойскому по всей территории США. После Кентукки и Техаса, ... зебилу подарочки под "йолочку"

‎31.‎12.‎2020

Прокуратура США продолжает официальное выдвижение обвинений Коломойскому по всей территории США. После Кентукки и Техаса, обвинение выдвинуто в Огайо. Пресса США сопровождает это подобными комментариями "Kolomoisky, one of the most prominent tycoons in Ukraine and regarded as a key political backer of Ukrainian President Volodymyr Zelenskiy" (Reuters).

Государственное ПАО "Центрэнерго" продает 3,27 млн МВт-ч по цене 1160 грн за МВт-ч трейдеру "Юнайтед Энерджи" из группы Коломойского со сроком поставки в январе-марте 2021 года. Себестоимость этой электроэнергии 1610 грн за МВт-ч. Убытки государства - 1,472 млрд. гривен. Далее Коломойский продает населению электроэнергию по цене 1680 грн за МВт-ч получая 1,7 млрд. дохода чисто из воздуха, реально не участвуя ни в одном реальном производстве.

Бенефициары процесса коррупции - Коломойский, Зеленский

https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html

Т.Е пока прокуратура США ищет деньги украденные из Привата украинских налогоплательщиков и по-видимому скоро будет запущен процесс экстрадиции зе-Бени на Гуантанамо, его Буратино помагает преступнику в усиленном порядке, крышуемой непосрестственно им, вернуть бабки, отмытые и заблокированные в США и снова нажиться. Вот оно, ШО... и это на том фоне, что с 1-го января отменен льготный тариф на первые 100 КВт.

Я так понимаю, помогая преступникам типа Бени, он боится чтоб он его под судом в США не сдал, как стеклотару в качестве подельника в отмывании денег Привата, т.е. наших с вами.

Вокруг зе-клована в последнее время кучкуется неймоверное число сепаров и откровенных украинофобов.....И это хорошо, конец будет с процессом игры на гитаре прибором Мурку где-то на зоне, где гидрант будет сидеть за предательство и измену Родине во многих преступениях. Если конечно, "найвеличнишого" не линчуют до этого момента.

Ну шо, зебилы, поржали? Теперь наша очередь........

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.12.2020, 09:33
alexander1964
Автор:
(alexander1964)
Статус:
Эксперт (5207 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть