Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Посвящается "феномен-фанату" и "розо-милле"

2021-03-02 03:58 Ультрас Динамо Киев ? Кто они ? "В чём смысл существования людей, которые себя позиционируют как ...

Ультрас Динамо Киев ? Кто они ?

"В чём смысл существования людей, которые себя позиционируют как ультрас ДК?" (Из комента "розо-миллы" )

Смысл моего существования, вот уже 43 год, "вам недано понять " (Ю.Лоза , помните такого невидимые вы наши бойцы невидимого фронта).

Движ родился 1978...и не из ничего .

..до этого были великолепные газеты-фаера, потом ужасный "самоделкин" с ракетницей , погуглите какое это было время, рев 100 000 Стадиона и демонстрация на Хришатику )... вы наверно в то время , героически трудились на стройках народного хозяйства, или сидели... на ком/партсобраних..и политинформацих. естественно на Садион ходили при белых рубашках в гастуках и спиджаках, правда туфли сбитые не чищенные да и носки дырявые штопанные, ну да ничего ... зато вот дождались эры интернета, теперь можете свое комсоцнутро наружу выплескивать ... носки новенькие закордонные то не видны.

За пол человеческой жизни Движ, пережил и видел разное. Но главное это Люди, ведь вы не знаете их судьбы, а гребете всех, как научили в кратком курсе ВКПб 1936 года издания.

"левые" были и будут всегда, нет не те политические коммисоциалисты, а те кому нас рать на Движ.

Они будут рядиться в одежды Фанатов. Они будут, задирать на трибунах кузмичей. Они будут, метелить фанов других команд, у Нашего стадиона, потому, что никогда не прокатают Золой сезон. Они не знают, что "стрелка" к ним пришла не из "сизо" 90х, а и Питера 80х, где фанаты Зенита, Спартака,Торпедо и Динамовких команд Киева и Москвы гоняли фашиков ("крышуемых" летехой Путиеым) приблезительно на том месте, где сегодня стоит усыпальница гацпрома. Они не поймут 10 Икарусов спартачей у памятного знака Нашим Героям на стадионе Старт, с надписями на венках "от спартачей Героям Динамовцам". Они не умеют создать свою Атрибутику, они не знают, как вязать на спицах розу , петушок или понпон,как раскроить и сшить бело-голубой галстук ( это сегодня все продается и покупается) и возобновлять это все после "рейдов" в трубе и на "пощадиоктябрьскойржволюции" Они не поедут ("собаками") за Командой в Тбилиси (СССР) да и в Порто (Португалия) сегодня через полевропы тоже. ... Обличители вы наши интернетные. Если кучка "не правильно воспитанных" вами и Нами деток решила марать простыни не естестенным способом, возможно это именно ВЫ не смогли своим братьям, племянникам, детям, внукам обьяснить, кто такой Дед ( Маслов) и что его приход был далко не однозначно воспринят ВСЕМи ктевлянами... , а "уход" после "золотого дождя" просто вызвал Бурю. Вы описали ... молодым..?. что было с Динамо при Безверхом. Может сегодня и небыло бы простыней, язык не поворачивается назвать пасквил "баннером". Просто Вовочку Смирнова из сектора за очередной Динамовский флаг, уводили не "пивком" угощать ( видео белорусских внучков нелеюдей-сссров вам в помощь). А днепропетровский омон в 10 секторе Центрального Стадиона г.Киева, вам напомнить картинку, двух метровый дебил лупящий девчонку демократизатором. Именно после этого случая те самые "злые Суркисы" убрали "озверевших ментов" со стадиона. Опишите покажите фотки, записи тех времен. Уверен поможет в борьбе с "левотней".

Фанат/ультрас - это страшное слово.?

Одел маечку напялил розу и уже "ультрас" ...? Чтобы из обычного фаната превратися в "ультрас" надо немного кровь и пОтом поумываться, слегка костяшки и ноги в кровь сбить, мозги понапрягать для речевок-песенок, для денежек де вщять... поездить мир посмотреть, себя показать... и только потом - Добро пожаловать в Ультрас!

Присвоить чужое Имя ,Звание и одеть чужую одежду легко... важно, есть ли под ней Динамоское Сердце и Душа Фаната. "девочек по вызову" с замаранными простынями точно Динамо не интересует, их интерес "серебрянники" за уничтожение имеджа Фандвижения, так было и пока есть. "Ищите кому выгодно", Думай Те! Или вы тоже на "суп"сидиях"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2021, 03:58
02.03.2021, 03:58
363200 2 keks68, auto-andrj-bortnk
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (12056 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть