Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте прекратим сексизм в отношении Монзуль

2021-03-04 22:05 Монзуль - лучшая судья Украины и одна из лучших судей-женщин Европы. Она единственная из украинских судей, ...

Монзуль - лучшая судья Украины и одна из лучших судей-женщин Европы. Она единственная из украинских судей, кого в Европе не боятся назначать на международные матчи, но псевдоболелам на это чхать, они считают себя умнее. А то что нас перестали мочить красными карточками и пеналями в еврокубках - эти псевдоболелы принимают за данность. А на самом деле именно благодаря таким жестким судьям и получилось перевоспитать наших игроков. А то что творилось при прошлых режимах в УПЛ - когда в сторону ДК даже желтых не давали. Из-за этого мы постоянно проигрывали как на уровне сборных, так и на уровне еврокубков.

Сейчас же посмотрите на наши результаты и на то какой дисциплинированной стала наша игра на международном уровне. И это не то чему обучает тренерский штаб - это то чему обучают отечественные судьи. И за это им огромное спасибо! Чем жестче нас будут судить в УПЛ - тем сильнее мы будем, и чем слабее будут судить кротов - тем быстрее они будут вылетать из еврокубков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2021, 22:05
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть